Мишута

Мама-мия ... 270 респондентов сайта — в ЧС ... Больше , наверное ни у кого нет . А я думаю — чего это тут скучно по ночам стало в последнее время ..У кого больше ? 🤔 )))

Ответы
Люд- Мила

бывает и больше) но претенденты в ЧС не переводятся)))

Люд- Мила

Красота необыкновенная!!! Спасибо, Мишутка! Ты прелесть!!! )))

Люд- Мила

Вау! Мне не пережить таких эмоций))) Ухожу приятно в ночь...)

Мишута

Спокойной ночи )
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Люд- Мила

Спокойной ночи, Радость моя!)

~L
~Eva Lansca~

А зачем вы отправляете в ЧС всех ?!

~L
~Eva Lansca~

Согласна , это ваше личное дело !!!

~L
~Eva Lansca~

У меня в ЧС только реклама и спам .

~L
~Eva Lansca~

Я общаюсь со всеми ,хамство меня не задевает . Тут с одним разругались вдрызг , через два дня спокойно дообсудили и всё норм.

Мишута

Значит ты не эмоциональный человек в отличии от меня . Тебе всё индифферентно , а мне нет

~L
~Eva Lansca~

нет ,я эмоции трачу в другом месте ,а здесь просто болтаю о всякой ерунде

Мадлен

Достоевские не переводятся.

Мадлен

По каким параметрам пополняете список?

Мишута

Конфликт , троллинг , спам

Мадлен

Неугодные в очереди.Коллекция пополнится.

Милота))

Я отправила и забыла

Милота))

Нет

Ирина

Грозный однако

Мишута

Я так не считаю . Можно быть не строгим , но справедливым ?

Ирина

Удаляете комментарий. И пусть бежит дальше)

Мишута

А если тебя специально троллят ?

Ирина

Пропускала терпеливо комментарии, пока его же подруги не сделали замечание ему по поводу хамства. Больше я его не встречала)

Мишута

И у тебя никовосеньки в ЧС нету ?

Мишута

Эх... Добрая у тебя душа , Боярыня ...)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF