Незваный Гость

У нас снег пошёл.Крупный такой.Сижу и думаю.А как же европа?Глобальное потепление.Ветряки и солнечные панели...🤔😁

Ответы
Марина

А у нас периодически идёт дождь. Стучит по окнам)

Марина

Но он обязательно перейдет в снег)) прям верю в это😎

Петр Напалков

Да,вот подождём пока Гольфстрим остановится...

Петр Напалков

Хворый народ,Правда знакомый из Германии сказал,что с отоплением всё хорошо.Газа не хватает пром предприятиям.

Петр Напалков

Ну а я ему написал,что такие виды энергии ,могут быт т олько как вспомогательные,об этом было написано ещё в Юном технике.

Бусинка..))) Я Женщина

У нас дождь идёт...

Незваный Гость

ещё хуже!

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно.. Снег лучше..!