Taтьяна.

А вентилятор бесполезная вещь, на Ваш взгояд, в жару? Пользуетесь им?

–1
Ответы
Sasha

Почему же? Даже очень полезен. Лучше всего потолочный вентилятор, воздух потеплее поднимается к потолку, а вентилятор его выгоняет..

Алексей Тарасов

Вентиллятор понижает температуру воздуха, пользоваться им можео, не прибегая к услугам, кондиционера

Василий Про

Если вентилятор дует на влажную тряпку, одним краем опущенную в тазик с водой, очень даже помогает.)

Нептун

вот сег включил в середине дня в зале в доме внизу, с ним было много лучше, хорошо ночи не жаркие

Вечел(Курган)

Вы намочите прочынь и на неё дуйте. Можно мокрым с вентилятором и простыть

Леонид Музафаров

Иногда пользуюсь но в это лето пока не вынимал из коробки, обхожусь.

(((Сергей))) *

Ещё как полезная))) В плане здоровья полезней кондиционера)))

Особенная Особа=)

У меня везде хорошо, когда надо тепло.. Когда надо прохладно

Eduard

Полезная. На себе проверено)
Но это если не +40 и выше)

Галина

никогда, от вентилятора люди гриппом болеют летом .

Ва
Валерий

тарелку с водой поставь перед ним.свежее букдет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Для меня не бывает жары! Вентилятор мне некчему

Александр

Помогает, у меня сейчас в комнате +29, нормально.

Олег

Ну не так что бы совсем безнадега ..но спасение

Sa
Samarskaya

Если нет кондиционера, то хоть он спасает

Василий Сычёв

Вентилятор... вещь бесполезная в жару..

Илья

ну не сказал бы что бесполезная.

Алла

Да, пользуемся и весьма успешно

Андрей Всехмудрейский

Мы пользуемся открытыми окнами

Андрей Будняев

Пользуюсь.Вполне справляется.