Авдей Мотоциклетов

из 6 кадров-убрали все сцены с Добронравовым-в чем причина не знаете ?

Ответы
Алевтина

Просто он не снимался долго из- за болезни

Анна Бахметова

не знаю. Накосячил наверное

Владимир Шибнев

Он там сейчас не снимается

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

что нить не поделили

Авдей Мотоциклетов

у него инсульт был -может перестал сниматься и потребовал авторские?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

http://www.mk.ru/culture/2016/05/27/fedor-dobronravov-ushel-iz-6-kadrov-izza-sergeya-ursulyaka.html
тут пишут - почему ушел оттуда.. а почему показывать перестали не понятно

Авдей Мотоциклетов

наверное не дал согласия на свой показ) у нас один мужик записал корпоративный гимн-стихи плюс вокал -уже сплавили его-а гимн все играет-я считаю это несправедливо