Ва
Васса

"Все чаще и чаще я прихожу к выводу, что у друзей тоже есть срок годности". Согласны?

Ответы · страница 4
Хамит Мажитов

Попробуйте спросить у своих друзей - есть ли у них срок годности..Настоящие - в лучшем случае отведут Вас в больницу..

Ва
Васса

Интересная мысль. Надо спросить,

Юрий Нагорный

Не согласен, котегорично не согласен!!! С того момента как дружба зародилась- значить на всю жизнь.или это не дружба.

Геннадий Митрофанов

Да,иногда наши мысли имеют противоположный оттенок,а это раздражает и вносит дискомфорт. Добрый вечер,Васса. 😊

Ва
Васса

Добрый вечер, Геннадий! Возможно вы и правы.

Евгений Яросиченко

безусловно. Только смотря кого называть друзьями. Некоторые люди большое количество знакомых называют друзьями.

Александр Белошапкин

когда оба движутся с одинаковой скоростью--идут рядом. но кто-то может рвануть...и оторваться..другой приотстать...

Се
Сероглазый

Не срок годности, а для опыта. Ведь не повстречай "не очень хороших" в дружбе, мы бы не научились ценить настоящих

Николай Умидян

ЗНАЧИТ ИЗНОЧАЛЬНО ОН ИМ И НЕ БЫЛ...ПРОСТО ЧЕЛОВЕКУ НЕ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ОДНОМУ...ТЫ СКОЛЬКИХ ПО ЖИЗНИ ПРОСТИЛА? А ТЕБЯ?!

Сергей Громов

Просто друзей не должно быть много.. С каждым годом их меньше... Я бы предпочел, чтобы они были со мной и сейчас.

Вячеслав

Нет. У действительно друзей срока годности нет. Срок годности у тех, кто якобы друг, а на самом деле - "вдруг". 🙂

..

Но лучше, что бы не было ,,просрочки,, Чем быстрей это проявится, тем быстрей понимаешь, что ,,отпало,, во время.

Оля Цай

Нет. Все зависит от друзей, ну и, конечно, при выборе друзей необходимо такое качество, как проницательность

Руслан Холтаев

Нет, во первых, Друг это труд 24 часа в сутки, и если не плюнули друг другу в душу это значит вы немного устали

Нина Фадеева

нет, не согласна . Есть друзья по жизни , а есть просто знакомые , так вот этим знакомым и есть срок годности.

Ирина Воевода

Какая глупость- значит это не друзья и никогда ими не были. Друзья- это те, кто с тобой с детства и всю жизнь!

Татьяна Маркова

это зависит от ваших внутренних изменений и обстоятельств, с которыми вы сталкивались в процессе общения

Андрей Дубровский

Полностью, поэтому у меня их нет! "Упаси меня Господи от друзей! От врагов - сам отобьюсь" - Отто фон Бисмарк

Елена Чеппель

к сожалению, да. очень часто со временем друзья растут в разные стороны и расходятся, хорошо если без обид

Иван Тихомиров

Дело не в друзьях а в общих интересах. По началу друзья - все. Со временем останутся только интересные.

Олег Истомин

Нет....если как у подделок -то да, а как у настоящих (вино, инструменты Страдивари и т.д.) только крепчает

Алексей Яшин

Мне кажется, что Вы слишком частите.Вывод не верен. Срок годности заканчивается не у друзей, а у Вас

Алексей Яшин

У настоящих друзей нет срока годности, а Вы им не друг,а так...

Ва
Васса

Да, они оказались для меня не насточщими друзьями. "Ты мне - не друг, ты мне - не враг, а просто так- чужой".