Ва
Васса

"Все чаще и чаще я прихожу к выводу, что у друзей тоже есть срок годности". Согласны?

Ответы · страница 7
Олег Усатов

наверно у Вас друзья, как банка пива.. выпил, а воспоминания - по качеству продукта...

Lena Черри

Иногда думаешь, что "дружба"- это только название плавленного сырка((( как-то так...:(

Валерий

вернее расплавленного... таки где-то туда потек...! ну и в эту тему читаю у кого-то "Как нужно было разочароваться в людях, чтобы назвать бензопилу -Дружбой!???"

Lena Черри

😄

Юрий Баранчиков

Нет... Друзья - как водка... Срок годности -неограничен...Есть только срок реализации

Фиса Маева.

чтож ты ,сказал наконец правду,и испугался,или испугалась,я уж запуталась вконец.

Руслан Бердалиев

у настоящих друзей срок годности не бывает, другое дело если это не совсем друг...

Ва
Васса

Только об этом не сразу узнаешь

Руслан Бердалиев

согласен, у меня в жизни было уже такое...

Ва
Васса

Будем жить!!! Удачи вам!!!

Алекс

с настоящими знаком почти всю жизнь.ясли-детсад школа институт.бывает же такое?))

Юрий Трущенков

Это не друзья . Это скоропортящиеся продукты , паразитирующие на тепле душевном .

Ровшан Агаев

да, они как мины взрываются слева, справа все ближе и ближе, дай бог всем здоровья

Сергей Петров

Ну, отчасти, поскольку, и мы меняемся, и друзья меняются, и времена меняются тоже.

Сергей Фокин

Да, как между друзьями возникают большие деньги или долги то дружба испаряется.

Ксения Немчинова

Согласна.....классный вопрос.....))))И чаще срок годности короче,чем мы ожидали.....))))

Антонида Ивашкина

не думаю. Если это настоящий друг, то он неподвластен никакому сроку годногсти

Юрий Юрченко

Прежде чем интересоваться сроком годности своих друзей, поинтересуйся своим.

Реалист (27 Регион)

Дружба понятие круглосуточное. И если настоящая, то с каждым годом все крепче.

Voldemar Pe

Сделайте перерыв и --снова вместе. Как там: "....знаешь, как отпразднуем встречу!"

Александр Матюшев

Не совсем верное выражение , но то что со временем дружба остывает , это точно.

Ва
Васса

Как любое другое чувство, ненастоящее-призрачное

Чеширский Крот

..."Дружба, которая закончилась, собствено говоря, никогда и не начиналась"...(с)

Анатолий Маткин

Мы тоже,незаметно для себя,меняемся и,возможно,становимся плохими друзьями...

Людмила Ардашева

На все 100%!!! Какие сами тухнут,каких приходится отсортировать принудительно...

Алла Охрончук

друзей много не бывает тех у кого есть этот рок или был я вычеркнула из жизни.