El
Elle

Увидела у брата секс переписку с мужчинами? Он что гомик?

Ответы
Андрей Григорьев

У меня чего только не увидишь, но я точно не гомик. Сосед композитор тот да, нетрадиционный, ну и его документы в компе у меня есть, и переписка с какими-то продюсерами, помогаю я ему. Так я и котят брошенных подбираю)))

Руслан

Может обсуждал сексуальные достижения с мужиками, о женщинах, а ты просто не так поняла?... (сатрите пасаны, какой я круто-о-о-ой! Я телочкам, вот так вот вдул, а потом вот так вот) Ну и так далее))

El
Elle

Ага и жопы раздолбанные на фото и перцы

Руслан

Может писями мерились?))
Да и возможно, что это
женские жопы были))

El
Elle

Да только морды мужиков

Руслан

сочувствую брату...

Olivia Autumn

Или обмен опытом, или банальное хвастовство. Ну и ваше предположение тоже не исключение. Сейчас это сплошь и рядом

Милош Йованович

Увидела...прямо чисто случайно? Наверное спецом положил на общий просмотр,что бы все ахнули.

Друг Михаила

Осторожно спросите, как он относится к мужчинам. Про переписку ни ни. Закроется, озлобится

Ярослав Ропецкий

не стройте своё мышление на предположениях.в жизни бывает всё не так как выглядит🌹🌹🌹

La Testa

Не правда, он представился девушкой, у меня тут пару раз тоже было

Сергей Сергей Журавов

может вы что то не правильно поняли.. может они порно менялись..

Игорь Ерошенко

Если начнёт у вас косметику брать без спроса , то точно гомик ..

Старый Знакомый

призови к ответу..но в любом случае он останется тебе братом)

Валерий Герасимов

Может, он просто начальник над нерадивыми работниками??

El
Elle

Ха ха

Валерий Герасимов

Нет, ну, а что???.. Меня начальник тоже периодически грозится вы.. ть!!!

El
Elle

Лучше бы начальница

Валерий Герасимов

Ой, да лишь бы не всем офисом сразу...

El
Elle

Веселая работа

Валерий Герасимов

А чего нам унывать-то???

Валерий Шилов

У него спроси. А вообще, совать нос в чужую переписку...

Виталий

что-то перемкнуло в мозгах, но вряд ли. Перебесится.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мдаа . . . увиденного не развидеть . . . А вам это надо?

Люда Павловна

Ну спросите уж у него! Может просто интересны люди!

Виктор Шаламов

Шли по лесу дровосеки. Оказалось - гомосеки.

Zima

🤣🤣🤣

Юрий

вариант. Но лучше у него поинтересоваться

Юр
Юрил

Во всяком случае латентный...Очень ...😠

Alexey S

Херово , когда делиться больше нечем...

Черный Ангел

Не факт,Возможно просто "обмен опытом"