___Анонимчик___

как напакостить соседям чья собака не дает спокойно спать и отдыхать на протяжении пары лет? на замечания они не реагируют. желательно ОЧЕНЬ жестокие пакости

Ответы
Анатолий Муйтуев

Растолчите стекло в пыль, обваляйте кусочек колбасы и подбросьте! Только чур, я вам это не советовал... Турецкие султаны, так алмазной пылью в кофе травили своих неугодных вассалов.

___Анонимчик___

спасибо за совет.

Анатолий Муйтуев

За подлый, черный совет не благодарят.

___Анонимчик___

все равно спасибо

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЗАВЕДИТЕ ПЕТУХА И ПОСАДИТЕ НА БАЛКОН...ОН КАЖДОЕ УТРО БУДЕТ КУКАРЕКАТЬ В 5 ЧАСОВ...У НАС ТАКОЕ БЫЛО В СОСЕДНЕМ ПОДЪЕЗДЕ

Борис Бойко

Если у соседей сука,то завести кобеля,если у соседей кобель,то купить суку.

___Анонимчик___

сука у меня есть породистая а у них обычная дворняга.

Борис Бойко

Вам не повезло.

___Анонимчик___

да у меня она тихая не скавчит не ноит тишина. а за окном каждый день одно и тоже жуть

Лекса

Подарите им породистую собаку...Скорее всего у них дворовая пустолайка.

Валерий Ратников 🇨🇳

но можно гранатку кинуть, а ответка будет адекватна или круче?

___Анонимчик___

я бы с удовольствие кинула бы и ядерную ракету на их дом если бы это помогло мне избавиться от этого гавканья собаки

Валерий Ратников 🇨🇳

не вижу проблемы.

Тамара Гажева

У самой такая же проблема, решения у меня нет.

___Анонимчик___

сне вот это посоветовали. в субботу попробую

___Анонимчик___

Растолчите стекло в пыль, обваляйте кусочек колбасы и подбросьте!

Александр Грызлов

А зачем, есть участковый, пусть он и решает?

___Анонимчик___

я вызывал не сколько раз. ничего не поменялось

Александр Грызлов

Надо заявление написать и зарегистрировать, а потом если ничего, выше подавать....

___Анонимчик___

это очень много головной боли

Александр Грызлов

Ну тогда ничего не будет

Борис

Не надо пакостить никому! 🙂

Надежда Желудевская

Позовите собачку к себе жить..

___Анонимчик___

мне своей хватает

Надежда Желудевская

Тогда подружите их...

___Анонимчик___

мне цуциков не надо

Надежда Желудевская

..........................