Александр Шмат

Был(а) хоть раз на приёме у психолога, помогло или деньги на ветер?

Ответы
Ал Вал

да,была. 25 лет назад. когда в один день уехала из дома. без возврата. в те времена психотерапевты набирали популярность. спасибо врачу-не стал пичкать лекарствами. назначил витамины и просто поговорил. как человек. очень помог. а сейчас..работаю при таком враче))).

Татьяна Елацкова

психолог ..в любом случае помогает понять .восприятие ..что есть внутри тебя ..помогает ..советую а вообще .. если не очень хотите ..найдите Омара Хайяма ..очень полезные и мудрые у него мысли ..посмотрите ..фильм о нем ..не пожалеете ..

Александр Шмат

Понял)))

Розалия Бражникова

Я как-то не нуждаюсь в психологе, всегда трезво рассуждаю и в стрессовый момент сама себя успокаиваю и вообще к психологам серьезно не отношусь, они в основном нужны слабым людям.

Александр Шмат

Прикольно

Юлия Смирнова

Помогает, но не на долго... их цель максималь долго и часто общаться с тобой! Хорошие психологи в спец учреждениях, их цель вывести тебя быстрее из непонятного состояния..

Лариса Нерезенко

У психолога была .Она была моей сотрудницей .Деньги не платила .Не помогло.Мне больше помогают советы психолога по группам , которые изобилие в инете

Нина

Я привыкла сама справляться со своими проблемами. 😉 Либо с помощью супруга и детей. Мне психолог ни к чему, напрасное выкладывание денежек.😁

Валерий Иванчик

психологи- это даже не врачи, и не имеют право рецепты выписывать- их именуют обыкновенными безответственными брехунами- сплошь трепло...

Алена Кузнецова

Была. Помогло. Думаю, зависит от выбранного специалиста. А в целом, я считаю, лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатара

Александр Шмат

Понятно)))

На
Наташа..

Они себя только изображают психологами.. Пустышки.. Рассчитано на легковнушаемых.. Знаю.. здесь одну психолога.. и смех..и слёзы..

На
Наташа..

Не нравится.. копаться в чужой душе .

Александр Шмат

За то много знаешь)))

На
Наташа..

А я и без этого много знаю.. Люблю учиться..

Александр Шмат

Да, век живи век учись)))

Людмила Усталкова

По отзывам подруг о психологах, деньги на ветер.Поэтому я сама себе психолог, ну если совсем худо обращаюсь к друзьям.

Александр Шмат

Красава)))

Бегущая По Волнам

Была 3 раза у психиатра. Справки для работы. Последний решил, что я ненормальная. Нормальные на такую работу не идут.

Александр Шмат

Прикольно)))

Ирина

Психолог "не вылечит", его задача направить вас, а справляться с проблемами будете самостоятельно.

Александр Шмат

Интересно получается)))

Ирина

Да-да

Альберта Масюкевич

ПРОФЕССИОНАЛЫ ПСИХОЛОГИ РАБОТАЮТ В ПОЛИКЛИНИКЕ ЗА ЗАРПЛАТУ, ОБРАЩАЙТЕСЬ К НИМ. БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!

Александр Шмат

Понятно)))

Марина Леонидовна Слобожан

Была, помогла беседа! Как и везде и во всём они разные - есть лучше , есть хуже, но это интересно!

Александр Шмат

Понятно, спасибо)))

Анастасия Батура

Не была. СЧИТАЮ, что есть люди, которые сами могут справится с ситуациями, и таких очень мало.

...

Мой психолог природа, и я там бываю каждые выходные) Бесплатно, и помогает, советую.

Александр Шмат

Спасибо)))👍

Ир
Ирина

У меня две подруги, обе психологи....как по мне, так им самим надо к психологу

Александр Шмат

Жёстко )))

Ир
Ирина

Зато правда

Татьяна Бердникова

Психологи часто помогают, т.к. главное - высказаться, проговорить проблему.

Александр Шмат

Да, это точно)))

Татьяна Бердникова

Можем поговорить, в моем образовании есть раздел "психология", да и жизненный опыт боооольшой

Александр Шмат

А есть определение что такое психология?

Татьяна Бердникова

Да, научное определение, как и со всеми науками. А вообще логос течение, знания о психике человека

Ольга Викторовна Ильина

нет не была я как кошка валерьянку глотаю и всё по барабану всё хорошо

Александр Шмат

Неплохо)))

Ольга Викторовна Ильина

Да знаю просто умею себя держать🙂

Александр Шмат

Красава)))

Ольга Викторовна Ильина

Не просто жизнь научила

Vi Za Vi

Ну как сказать.Короче,,пока сама в башке не разобралась,никто не помог