Александр Шмат

Был(а) хоть раз на приёме у психолога, помогло или деньги на ветер?

Ответы · страница 3
Qwodgy Q.

была, помогло, но эффект проходящий

Qwodgy Q.

скорее не так. Психолог помогает высказаться, проанализировать проблему, отыскать ключ к ее решению, но реальное окружение и реальные проблемы он не меняет, и все эти решения головняков на деле ничего не меняют, просто меняют образ мышления в стрессовых ситуациях. Ты начинаешь задумываться о том, откуда твоя проблема, вместо того, что бы бездумно на нее реагировать и взрываться якобы ни с чего.

Александр Шмат

То есть получается к психологу нечего ходить, всё останется по прежнему?

Qwodgy Q.

нет, не так. Психолог вас научит понимать, чем вызвана ваша реакция, научит думать. Это не мало. А если пройти курс, еще и приучит вас правильно реагировать на ситуацию, и правильно в ней себя вести. То есть подкорректирует модель вашего психического поведения. Это полезно, если не живете на автопилоте. Потом сами начнете замечать, как под влиянием стресса люди глупости делают.

Мамедова Анжела

😡 😡 😡 😡 😡 😡 😡

A.l.i.c.e.

Была и бесплатно😎

A.l.i.c.e.

Нет, ну за прием заплатила 3 евро. Но это ж разве деньги?!☺

A.l.i.c.e.

Успокоил) проблема была надуманной

Ту
Туся

Только на тестировании

Stormy

Была, мне помогло

Stormy

😊

Чеширский Кот

Непомогло

Чеширский Кот

Подводные камни о которых он знать немог

† † † Мари † † †

Помогло

† † † Мари † † †

Понимаешь,позрл к психрлогу- это работа над собой. А работать над собой надо постоянно . В этот поход ты что то решил или наоборот не доработал..возникает ещё что то

Александр Шмат

Короче как цепочка звено за звеном?

† † † Мари † † †

Да и результат приходит не сразу...через какое то время понимаешь что ты изменился

Александр Шмат

Получается как цепь у собаки на шее, однажды ограничит тебя?, прикольно)))

† † † Мари † † †

Не виду связи между цепью у собаки и психологом)

Милота))

Не была

Александр Шмат

А хотела ли хоть раз попасть к психологу?

Милота))

Нет

Милота))

Очень

Милота))

А не надо...

Александр Шмат

Знаю, но не могу по другому)))

Милота))

А ты смоги

Милота))

Ага

Девушка Осень

Второе

Девушка Осень

Это утеха богатеньких, я так считаю)

Ле
Лесана

Сама.

Александр Шмат

оки доки чмоки чмоки😘