Никита Скоков

Что круче смотрится Приора - хечбек или седан?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

У Приоры развесовка плохая при сборке и длина машина опасная...кроме всех прочих опасностей,переднюю загрузку плохо на виражах выполняет,стабилизируется после маневра медленно -возьмите что нить иное даже этого же завода

Ве
Вера

Это как мода на одежду...сегодня круче одно, завтра другое....машину надо выбирать для души...удобства, мобильности по месту жительства...а всё остальное потом. Удачи! 😉

Nika Nika

это кто футболисты что ли?я футбол не смотрю обсалютно разницы нет кто из них круче

Ирина Осипова

вообще ни та ни другая... ну если совсем выбора нет то хетчбек точно лучше выглядит)

Ольга Морозова

Я не разбираюсь в этом. Приора наша машина, а иностранные конечно лучше.

Катюшечка Ирназарова

приора вообще круто смотреться не может в принцапе! На то она и приора

Никита Скоков

у каждого свое мнение.

Максимус Всемогущий

Копейка без бамперов! А приору я просто ненавижу - уродина.

Наталья Киреева

хечбек мне больше нравится, может марку машины поменяете

Никита Скоков

Хочу ее!))

Наталья Киреева

и сразу после приобретения копите на иномарку

Никита Скоков

хорошо))

Andrey Rubtsov

круче всего выглядит разбитое ебло понтореза..

Евгений

только что посмотрел. не впечаляет

Неля Астапенко

приору в любом виде не нравится

Николай Жарковский

Фото почему не предоставил?

Николай Жарковский

Дразнить больше не буду Я инженер-механик (Авторемонтное пр-во) Вопрос по эксплуатации : для чего использовать?

Никита Скоков

Только для себя,в личных целях!Ну как эта машина по техническим данным. ходовая часть ну и вообще, плюсы и минусы ее!Зарание благодарен за совет..

Николай Жарковский

Тогда седан лучше- крепче кузов

Никита Скоков

ясно

Sergei Breusoff

хеч скрывает унылость зада.

Ольга Смирнова

мне больше нравится седан

Никита Скоков

ясно спасибо

Rina Mayer

отдаю предпочтение volkswagen

Gloriya Gloriya

круче смотрится "МАЗДА 6"

Никита Скоков

ну ну))

Gloriya Gloriya

ну...это правда..

Никита Скоков

ну так то мне хамер нравиться но у меня как то на него не хватает!а тоета 40 тоже классс!но я спрасил о приоре!

Gloriya Gloriya

мне она никакая не нравится...

Никита Скоков

ну ясно)

Александр Федореев

мне нравится кабриолеты

Светлана Кубрина

наверно первый вариант

Ир
Ирина

круче чего? круче оки?

Никита Скоков

понятно)))

Татьяна Хрусталева

Однозначно - СЕДАН !!!

Никита Скоков

почему?

Татьяна Хрусталева

Слово на слуху..... А над Приорой мои дети насмехались, я слышала их беседу на тему такой машины...

Никита Скоков

Ну мнения разные . сколько людей столько мнений!

Татьяна Хрусталева

Конечно!