Ли
Лина

Если перед вами закрывают дверь, как правильно будет — постучать или позвонить?

Ответы
Семён

У немцев есть такая поговорка ... Если перед тобой открывают дверь, постарайся вставить ногу в проёмом, между дверью и дверной рамой и никогда её оттуда не вынимать ... а вы этого не сделали, теперь помтарайтесь постучать и достучаться ...

Язва Сибирская

Резко открыть нагое дверь так чтобы тот который её пытался закрыть упал перед тобой и ты переступил через его тело

Вадим

Молча развернуть и уйду! Ещё не хватало напрашиваться! Но плохой памятью не страдаю....поэтому запомню!

Андрей Парижский

По ситуации. Можно развернуться и уйти. Можно выбить дверь. Можно стучать или звонить.

Игорь Злобин

жизнь в трудный час учит всех нас...я знаю теперь-в какую я дверь не войду--Барыкин

Евгений Лунев

если закрыли перед носом (видя, кто пришел) - можно только развернуться и уйти

Ал
Алексей

Если перед вами закрыли дверь, то ни вашему стуку или звонку рады не будут)

Ли
Лина

Ок

Wi
Willis

Если ПЕРЕД вами закрывают дверь, то правильно будет развернуться и уйти

Ли
Лина

Мудро

Офицер Педобир

Насрать под дверь чтоб этот нелюдь больше не закрывал перед вами дверь

Ол
Олег

ну... то смотря как она закрыта была перед нами... иную можно и ногой...

Ли
Лина

Не нужно ногой

Ол
Олег

да, согласен... если она внутрь закрывается - нога как-то бесполезна...

Ли
Лина

Не нужно рваться туда, где не ждут.

Ол
Олег

тут ждут... эту открывать я умею... тут ждут даже если соврут, что не ждут... точно знаю...

Ли
Лина

Ну как знаете

Ол
Олег

эту знаю... она ж моя...

Ли
Лина

Ну ладно

Сашка Zмей

Заколотить её досками и прикрутить к коробке десятком саморезов

Сашка Zмей

После того, как👆

Ли
Лина

Жестко

Сашка Zмей

Жизнь диктует свои правила. Она не пуховая подушка

Ли
Лина

Упустим жесткие правила

Сашка Zмей

🤔

Юра К

Отвалить и помнить что сказал Ииус -"Не стучите в закрытые двери"

Ли
Лина

👏

Шельма Енот Вот!

правильно будет внутри оказаться до того, как закроют дверь...

Зиннур (Октябрьский)

Правильно будет, открыть дверь и пропустить девушку вперед.ъ

Вячеслав Чистяков

Я сначала еще постучусь потом позвоню а потом нахер пошлю

Ли
Лина

Лучше не рваться

Александр Рюрикович

Развернусь и уйду. Я не рад такой "трогательной" встрече...

Вл
Владимир

если связано с криминалом.то лучше обратиться в полицию..

Александр Горбаткин

Настучать. То ли по голове, то ли в компетентные органы

Аксинья

У каждого есть право выбора. Я бы развернулась и ушла...

Алекс Венцель

Оставить надпись на дверях: -Здесь был Вася!)))))))))))

Ли
Лина

Гениально, Вася)