Kondor

Женщине цветы,а детям мороженое или всё таки наоборот ?

Ответы
Татьяна ***

мороженое и женщине не помешает

Anna Molodtsova

все таки НЕ наоборот)

Anna Molodtsova

женщине цветы , а детям мороженное )

Anna Molodtsova

ага ) я вот мороженое не люблю и цветы не люблю, но мороженное не люблю больше 🙂 потому так категорично )

Anna Molodtsova

нет ) ........ )))) люблю фри и попкорн 🙂

Kondor

Дарю ! В ближайшем супермаркете, скажите ,что Вы от меня !

Kondor

Не верите ? Мне ???????????

Kondor

Ваш смайлик - это ирония ?

Anna Molodtsova

Нет симпатия! вы приятный собеседник 🙂

Марина Писаренко

не в самую точку

Kondor

Я не жадный,я практичный. А на деньги для цветов можно сковородку купить, даже тефалевую,даже турецкую. Вот !

Марина Писаренко

да вы ещё и хозяйственный !!

Kondor

А то...........это моя коронная черта.

Kondor

Почему некоторым ? Просто некоторые мужчины скрывают эти черты,а потом плачут по ночам на кухне,сожалея о потраченных кровно заработанных

Kondor

Не. мне не надо сочувствовать, я же написал, я - хозяйственный, поэтому не плачу

Marina Yasinovskaya

Kogda kak, po nastroeniu

Marina Yasinovskaya

Segodnya vstal xochesh morojennoe, zavtra tsvetu, a vot deti vse vremya morojennoe, ok detyam morojennoe:).