М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

единственная или гарем?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

во время кемал ататюрк,кот.хотел поевропейчит турки,богатые отправляли свои синовя учут в европе,когда син вернулся,отец спросил-ну как там в франции,а син ответил-да хитрие они,икономят от харема,все свои жены поселили по домам своих друзях,они их кормят

Тамара Гончарова

У султана 100 официальных жён, а у европейцев одна официальная и 99 неофициальных! 😝

Александр Шкляренко

Многие путают гарем с другими отношениями. Что такое гарем узнать не трудно, а вот другие отношения, их разновидностей очень много, одно из низ " ОДНУ ПОИТ, А ДРУГУЮ ДОИТ."

Александр Иванович

Да конешно единственная!!!!!!!!!!!!!А с гаремом проблемы и главная в том, што надо всех по имени запоминать!!!!!!!!!!!!!!!А это ужас!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Спасибо. Понимаете!!!!!!!!!!!!!!Кошмар!!!!!!!!!!!!!

Тоня Власова

Сейчас все очень меняется. Возможно это станет общепринятым, для лучшего воспитания детей.

Валентин Щербаков

гарем: первой жене сказал, что пошел ко второй, второй - что к третьей...а сам пошел спать!

Искендерун Петрович

Интересно, многие ли сказали правду, что гарем или все прям такие однолюбы моногамные?

Артур Недбайло

В Индии молодая жена говорит мужу - " Тебе нужна 1000 женщин. Всеми ими буду Я ! "

Владимир Ефимов

Единственный гарем? А вот вопрос: изменял ли кто-нибудь своему гарему?

Майя Башмашникова

сложный вопрос, желание иметь гарем понятно,но хватит ли денег?

Неизвестно Неизвестно

для начала единственная а вот потом получается гарем

Rostyslav Korba

Сложный вопрос,но может все таки единственная

Сергей

лучше единственная))),у гарема тещи еще есть))))

Валерий Гусев

Не одна но и не гарем.Скажем.две-три))))))

Dzhanik Он Же Alexey

Единственная рядом, Гарем на стороне.

Анатолий Сагиров

лучше-гарем------ох и нацеловался бы

Вильдан Макуев

Как получится, лижбы естественно.

Стас Васильев

единственная больше чем гарем

Стас Васильев

замечу, что это лишь моё мнение))))

Павел Ланкин

Я бы не отказался и от гарема!

Анатолий Андриюк

Единственная, и на всю жизнь.

Людмила Литвинова

единственной хочется быть