Владимир Беккер

Вопрос мужчинам :-Никто не пробовал покупать себе всегда одинаковые носки,или купить сразу много одинаковых, чтоб не мучиться в поисках пары ?

Ответы
Наталья Тимичева

А чего мужчинам то....это суровая правда жизни....и мужские они или женские(т.е. смотря кто их носит) в стиральных машинах они канут. Поэтому 10 пар одинаковых..... и проблема поиска на какое то время отпадает...

Владимир Беккер

Как ты меня понимаешь !

Pasha Melnik

в основном пума и адидас. комплекты разноцветные да правда они потом одни поновее другие постарее ))

Наталья Тимичева

Ну так надо одной фирмы...одного цвета....и побольше....и тогда всё путём будет

Pasha Melnik

)) Натуль только из за этого быть однотипным )) проще купить еще комплектик ))

Наталья Тимичева

Чего комплектик....сразу 5)))))

Pasha Melnik

тогда быстрее потеряются )) там их по три штуки

Pasha Melnik

глаженых 😄

Надежда Генералова

У меня муж себе покупает сразу 10 пар одинаковых носков,и стирает их сам,не дает ложить в стиральную машину.Иногда путаю с носками внука,у них обоих 45 размер обувиИ он прав.

Ольга Колесникова

Это очень замечательная практика..я таким делала,мне понравилось)))покупаешь 10 пар одинаковых и отлично))

Алена.

А разве мужчины сами себе покупают? Для этого существует 23 февраля)))

Владимир Беккер

Конечно покупают

Алена.

И не из одного магазина. Хотите я Вам тоже куплю? Или свяжу)))

Владимир Беккер

Не хочу.

Галина Азадалиева

До моего мужа не дошло))) я покупаю одинаковые и сыну и мужу)))

Sk
Skorpion

я удивляюсь как можно спутать то чего нет