Ел
Елена

Ну, наконец то вместо худого котика появился упитанный котяра...)))

Ответы
Кот Макси

А то! А Вы кто?

Кот Макси

Конечно! У меня не так много друзей! Как погода? На даче бываешь ещё? Тут затопило всё...

Ел
Елена

Рада, что помнишь!... Мне казалось, что у тебя много их... Слышала о вашем потопе...! на даче недели три не была... у нас не потоп, но дожди залили... осень да и только... Ты надолго завис на юге?

Кот Макси

В субботу поезд, в понедельник буду дома... и опять по разъездам!

Ел
Елена

Месяц то отдохнул? С работой определился???...

Кот Макси

Нет - 3 недели. Дожди... Землю продал, дела поделал... Да я всё лето гулял! На работу пойду через месяцок!