♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Не боитесь машину с интеллектом? Как думаете,они нам помешать могут?

Ответы
Юлечка

а еще боюсь китайцев..их много..США она всех убивают..акул..они откусывают куски тельца..пауков..они непрятные...подростков на улице они не адекватные

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Боюсь что в дальнейшем, машины с интеллектом, станут востребованнее нежели люди!

Александр

Если машины будут разумными, они откажутся ездить по таким дорогам...

Улугбек

Уже мешают ОБУЧЕНИЮ ДЕТЕЙ МЫШЛЕНИЮ В ШКОЛЕ....

Александр ))

На первом этапе, нет... Мы не застанем...

Руслана

Мешать лениться?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Вы хотите сказать что.....в наших странах все есть(ресурсы) но тока люди ленятся ???)))

Руслана

А зачем машины? Мало безработных?

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Машина работает сотни лет а человек десятки! Вливают в Машину одиныжды за сто лет,,а в человека каждый месяц все 10 лет! При этом, машина действует а человек думает! Как вы считаете? Правлению Кого лучше оставить? Машину или человека?

Руслана

Правлению лучше острова покупать и деньги печатать

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Ну это уже другая тема! Человек(которому выгодна восстание машин) он уже вчера смеясь и улыбаясь в лица,действует под шум и смех других, непонимающих что ждет нас в дальнейшем! Есть такое впечатление что, они нас выталкнут из жизни!