Ле
Леди-Бриллиант

Что думаете о памятнике Крик украинской матери?

–1
Ответы
Анна

Что в мире много странных памятников. И некоторые из них пугающие. Меня в детстве пугал памятник в брестской крепости. И современная Алёнушка ужасна

Сергій

Бабушка уже рассказала почему она так сделала, она хотела остановить русских, что бы они не грабили и е разрушали ее дом

Лариса

одна пожилая женщина в селе Ивановка на херсонщине просила орков не разрушать дом,у меня только крашанки есть,берите,но не громите ничего,я одинокая,кто мне поможет,сволочи ненасытные

Валерий Герасимов

Если бы мне не сказали, как эта статуя называется, я бы решил, что это персонаж из "Восставших из ада"..

Миронов Николай

А где она кричала? У памятника дивизии " СС" в Тернополе, или в Черкассах у памятника палачу Шухевичу?

Мишка Квакин

А крики жителей Донецка и Луганска. А крики сожженных в Одессе? Вот кому надо памятники ставить

Татьяна *

Болгары сами не понимают, что создали скорее злую пародию, чем что-то обвиняющее

Ценитель Прекрасного

Не хуже Алёнушки вышел. Учитывая трагичность образа матери - так гораздо лучше.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Монстры в фильмах ужасов не такие страшные, как это "искусство" 😂

Игорь Морозов

Какой то монстр ни к чему необязывающий - им детей только пугать !

Lady Winter 🇷🇺

Что воткнули абы что, лишь бы показать. Хвала богам, уже убрали...

Ва
Василий

Думаю - памятник соответствует такой же отсталой культуре

Звёздный Искатель

Пора создать такой же, только уже "крик русской матери".

Селия Вымри

Думаю, что сегодня уже не пойду в кафе, аппетит пропал

Ла
Лабух

думаю, просит помощи.. спасти нацию от нацизма

Роман

Где это зомби нашли, такого я еще не встречал

Ѻлегъ

то же что и о первом варианте "Алёнушки"

Eduard Mielke

На Терезу Мэй похожа.😆😅😂🖼

Ирина Славянка

Теперь какой только ужас не изваяют!

Le
Lexxx

🖼каждому народу своя мать)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не красивее "Стбирской Алёнушки")))