Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 13
Алексей Прибылов

1 Итак прежде всего прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, 2 за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте, 3 ибо это хорошо и угодно Спасителю нашему Богу, и ещё 135 мест где хорошо и как хорошо. остальное плохо.

Инна Гордеева

Это отношение каждого человека сугубо личное к происходящему событию.Например: можно ли постижение истины через череду неприятных событий охарактеризовать - "плохо"? Каждый человек получает в жизни "уроки"...,хорошо это или плохо?..Мы должны на протяжении всей жизни расти духовно,как растёт всё в этом мире.

Лёльк@ *****

Ну это тебе к Владимиру Маяковскому надо обратитьтся!)Если мальчик много пьет,
Деньги все угрохал,
Он транжира, обормот,
Поступает плохо.

Вот с утра крутой бодун
Мучает ребенка.
Этот мальчик перепил,
Он лежит в сторонке.

А от пьянки отошел,
Радость во всем теле,
Это очень хорошо,
Снова он при деле.)))

Аселя Алиева

Крошка сын к отцу пришёл,
и спросила кроха:
— Что такое хорошо и что такое плохо? —
У меня секретов нет, — слушайте, детишки, —
— Если ветер крыши рвёт, если град загрохал, —
каждый знает — это вот для прогулок плохо.
Дождь покапал и прошёл. Солнце в целом свете.
Это — очень хорошо и большим и детям. )))

Ангелу Подобная

для одних, это понятие определения нравственности, для других, смутно всплывающее в памяти из школьной программы произведение Маяковского, для третьих, просто пустой звук, слова в которые ничего не вкладывают или считают только хорошо, это то, что хорошо по отношению к себе, так же и в отношении "плохо"

Ольга Филатова

Хорошо, когда у тебя хорошее здоровье, а если ещё и денежки шуршат, то это вдвойне хорошо. Можно было ещё написать что-то про любовь, но это не перекроет твоего здоровья, тем более любовь-это понятие растяжимое, о котором можно очень долго говорить, а может даже спорить, в чём она заключается, любовь-то?

Сергей Пучков

В нашем мире нет определения хорошо или плохо, есть просто то что нас радует и огорчает, а других может наоборот радовать то что нас огорчает и огорчать о что радует других, это просто понятия которые мы воспринимаем каждый по своему и Бог или там вселенная нам отвечает так как мы этого желаем.

Da
Daniya///

В женский монастырь врываются трое хулиганов и говорят:
- Сейчас мы вас всех по очереди будем трахать!
Одна из вновь прибывших монашек заслоняет собой всех остальных и говорит:
- Возьмите меня, но только прошу вас, больше никого не трогайте!
Настоятельница:
- Сестра Мария, эгоизм - это тоже грех!

..
...

Зло - это когда на нас нападает соседнее племя, убивает мужчин, сжигает наши жилища, угоняет наш скот... А добро - это когда мы собираемся вместе, нападаем на соседнее племя, убиваем мужчин, сжигаем их жилища, угоняем к себе скот... "Добро" и "зло" можно заменить на "хорошо" и "плохо" соответственно

Ра
Раиса

Согласна, всё относительно...

Зинаида Могилевская

на самом деле, нет не хорошего и не плохого, в нашем мире всё относительно,что думаем белое, может оказаться чёрным, зло - добром, что для негра хорошо, для чукчи плохо, это говорит лишь о том, что мера всему голова,каждому своё и что мы сами для себя, определяем что хорошо, а что плохо... 🙂 🙂 🙂

Yuri Yakubowski

Крошка сын, пришел к отцу и спросила кроха: "Что такое хорошо и что такое плохо?
У меня секретов нет, слушайте детишки, папы этого ответ помещаем в книжке;...
Думаю все стихотворение В.В.Маяковского нужды нет, если на память не помните, не сложно поднять старую школьную книжку и почитать.

Эришка

и спросила крошка:
Дождь покапал
и прошёл.
Солнце
в целом свете.
Это — очень хорошо
и большим и детям. Если мальчик любит труд, тычет
в книжку пальчик,
про такого
пишут тут:
он
хороший мальчик.
Надо радоваться жизни,
надо заботиться о ближнем и иметь терпение и все будет хорошо.

Liên Xô

Потерявшийся ребенок
Должен помнить, что его
Отведут домой, как только
Назовет он адрес свой.
Надо действовать умнее,
Говорите: «Я живу
Возле пальмы с обезьяной
На далеких островах».
Потерявшийся ребенок,
Если он не дурачок,
Не упустит верный случай
В разных странах побывать.

Liên Xô

Это Остер.

Liên Xô

Да!

Св
Светлана

просто именно этот не помню 🙂

Liên Xô

Там много не очень известных.

Сергей Федотов

Что такое
хорошо
и что такое
плохо?

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-
слушайте, детишки,-
папы этого
ответ
помещаю
в книжке.

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.

Dasha Kozukhar

Оу!... Этого я никогда не выучу! Это высшая..... математика!.....

Dasha Kozukhar

Ко дню влюбленных было очень мило и кстати! ))))

Dasha Kozukhar

Где ж ты такие красивые зимой достал?

Dasha Kozukhar

Покрытая мраком! Но, знаешь, мне приятно! ))))

Dasha Kozukhar

Сама не ожидала.... Вот так взяла и раскололась....

Александр Сахно

С будуна мужик заходит в сарай. Бьется о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскользнется на коровьей какашке, падает в свиное корыто, в это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу.
Выползая из сарая мужик шепчет......
- Нееет.... это б%я не сарай, а Форт Байард какой то!

Елена Кубасова

Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
можно и не в розовом, но уже не то!!
Хорошо быть женщиной в норковом манто,
можно и не в норковом, но уже не то!!
Хорошо быть дамою в собственном авто,
можно и в автобусе, но уже не то!!
Хорошо б зарплату тысяч эдак сто,
можно и четыре ,но уже не то!!

Александра Канаш

Хорошо когда светит
солнце, когда радуга и капает
дождик.Хорошо, когда все рады.
Хорошо погладить кошек, они
успокаивают нервы. Хорошо,
когда дома светло и радостно.
Хорошо, когда друзья не
бросят в беде. Хорошо быть здоровым.
Плохо,когда загрязняют
природу,когда все
грустят..

Петр Морозов

В конце концов хорошее - это мир, здоровье родных, благополучие, счастье детей и внуков, побольшще солнца в году, поменьше завистников и предателей, рвачей и дураков, особенно, у власти. А все остальное мы выдержиим, вытерпим, как это делалии всегда. Все вместе, плечо в плечоо.

Селия Вымри

Вольдемар к отцу пришел и спросила кроха -
Коба, как мне жизнь прожить, чтоб всем было плохо?
И упырь, убивец главный, через желтые усы
Отвечает недотепе - сына, главное, не ссы.
Не теряя время даром, делай жизнь с меня, малец,
Не успеешь оглянуться, как настанет всем капец.

Любовь Гусева

Крошка -сын к отцу пришел и спросила кроха: " Что такое хорошо и что такое плохо?" На данном этапе нашей жизни- не лезть на территорию нашей Родины- это ОЧЕНЬ плохо!!!!!!! А что такое хорошо? Все равно жизнь идет своим чередом-народ работает,влюбляется,женится,рожает детишек!!!!