Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 22
Николай Гуртиков

Вопрос касается весьма условного деления, навеянного стереотипами. Не может быть ничего полностью хорошего, как и полностью плохого. Везде имеется и та, и другая составляющая.

Шс
Шсг

Хорошо, когда в душе человека БЕЗусловная любовь. Т.е. его любовь не зависит ни от чего. Плохо, когда человек ОЦЕНИВАЕТ, за что , для чего, зачем, почему... он должен кого-то любить.

Дм
Дмитрий

Крошка сын к отцу пришел, и спросила кроха: " Что такое хорошо, а что такое плохо?" А папка говорит: " Вот план, полкатрюли и стакан. Если мамка план найдет, нас она с тобой прибъет.

Илья Южанин

"Банка пива, сигарета в руке, любовь за деньги — мир катится по наклонной. От всей души хочется, чтобы модно было иметь ребёнка, быть естественным и вести здоровый образ жизни."

Неизвестно Неизвестно

— Если ветер крыши рвёт,
если град загрохал, —
каждый знает — это вот
для прогулок плохо.
Дождь покапал и прошёл.
Солнце в целом свете.
Это —очень хорошо
и большим и детям.

Анастасия Сандалова

От вороны
карапуз
убежал, заохав.
Мальчик этот
просто трус.
Это
очень плохо.

Этот,
хоть и сам с вершок,
спорит
с грозной птицей.
Храбрый мальчик,
хорошо,
в жизни
пригодится.

Серёга Фролов.

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Светлана Апёнкина

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Элен *

на эти вопросы нельзя ответить однозначно, потому что все зависит от того, как на это посмотреть))) одно и то же одному покажется совершенством, а другой брезгливо отвернется!

*василиса* Прекрасная

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, —
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Elena Lebedeva

Ответ на ваш вопрс есть в этом фильме ПРИЧИНА ПОДАВЛЕНИЯ http://www.scientology.ru/courses/suppression/overview.html а так же в книге ДОРОГА К СЧАСТЬЮ http://ru.thewaytohappiness.org/#/precepts ПОстигайте сами . Успехов!!!

Светлана Федорова

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.Если
сын
чернее ночи,
грязь лежит
на рожице, -
ясно,
это
плохо очень
для ребячьей
кожицы. 😄

Заенька Янгулова

Хорошо - это когда рядом семья, любимый человек и детки. а плохо - это когда придают и бросают в трудной ситуации родные люди. ведь весь смысл жизни заключается в родных людях.

Екатерина Минибаева

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Чуда Чудная . )

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям. )))

As
Asman

утром рано просыпаться и чисто чисто умываться это хорошо, кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро, то тут сто грамм то здесь сто грамм, глядишь и снова утро, это плохо

Варяг .

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,—
каждый знает —
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это —
очень хорошо
и большим
и детям.

Людмила Зайцева

Есть общие критерии...Но в принципе, каждый сам выбирает, что ему хорошо. Один человек радуется, что птицам хлеба накрошил и они клюют...А другой радуется, что у соседа пожар...

.:
.:!ир4Ик! :.

- Если ветер крыши рвет,
если град загрохал,-
каждый знает – это вот
для прогулок плохо.

Дождь покапал и прошел.
Солнце в целом свете.
Это – очень хорошо
и большим и детям.

Константин Константинов

Хорошо - это когда не плохо, а плохо это уж точно, когда не хорошо. Кстати по поводу плохо: что такое "жопа" - это событие, а что такое "полная жопа"? - это комплекс мероприятий ))))