Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 24
Лариса Дарьина

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Елена Константинова

- Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Леонид Салтанов

хорошо это когда хорошо, а плохо это когда плохо))) все логично))) но на самом деле это риторический вопрос, каждый сам для себя выбирает что такое хорошо а что такое плохо)))

Dasha Kozukhar

надоело тупики преодолевать.....

Леонид Салтанов

на этом построена вся наша жизнь))) такова наша природа, и если их не будет мы сами их будем создавать)))

Dasha Kozukhar

так их мне и создают.... а я почему то должна их преодолевать...и всех веселить

Леонид Салтанов

можно на все забить и не думать о других, но остаться при этом в одиночестве)

Dasha Kozukhar

одиночество это лучше чем компасирование мозгов.....просто надо привыкнуть.... я привыкла....

Валерия Чечурина

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Ирина Хавронина

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.

Юлия Коваленко

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Валентин Кременской

У каждого свой взгляд ,на эти стороны,и,в последнее время,все больше людей перестают ощущать баланс сторон,скоро вообще поменяется смысл этих слов на "выгодно-невыгодно".

Светлана Школьникова

даже стих такой есть, а вообще есть для каждого своё ХОРОШО и своё ПЛОХО. ведь все совершают поступки плохие или хорошие отталкиваясь от свои убеждений - хороший и плохих.

Антон Толстыко

Хорошо, это когда ты сделал что-то и от этого приятно стало и тебе и остальным, а плохо, когда сделал что-то, от чего тебе приятно, а остальным нет. Или вовсе всем не приятно.

Маринка ♥

...кроха спросил у папы...- "Ты ещё маленький, чтобы знать такое". Кроха вырос, и снова подошёл к отцу с тем же вопросом. - "Ты уже вырос и сам должен знать ответ на этот вопрос".

Маринка ♥

Вам папа рассказал в детстве что такое плохо?

Александр Костромин

Не рассказывал, наглядно показывал, до 2 класса))

Иван Иванов

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Иван Иванов

Сухая тряпка на дне океана.

Екатерина Качан

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал, -
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.

Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это
очень хорошо
и большим
и детям.

Женя Кононенко

Я думаю что перед тем как что-то сделать в душе каждый знает это хор. или плох. Если спрашивать то можно просто потерять своё мнение, представь ответ Маньяка и Священника.

Алексей Филиппов

...у отца спросила кроха...Маяковского любите-а как вам-я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза-смотрите,завидуйте-я гражданин,а не какая нибудь гражданка!

Ка
Катена

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Анна Сластина

Если ветер
крыши рвет,
если
град загрохал,-
каждый знает -
это вот
для прогулок
плохо.
Дождь покапал
и прошел.
Солнце
в целом свете.
Это -
очень хорошо
и большим
и детям.

Игорь Румянцев

извиняюсь зарание кроха сын к отцу пришёл и спросила кроха что такое хорошо и что такое плохо призадумался отец и сказал сынишке пи ся в пи сю хорошо а пи ся в по пу плохо

Лилия Рассказова

Вы уже не первый цитируете классика!))

Лилия Рассказова

)))))я не покраснела когда читала эти строки..не волнуйтесь!))))

Лилия Рассказова

а я его понимаю!(большая уже!)

Игорь Румянцев

нравятся те кто по жизни с юмором

Лилия Рассказова

аналогично!перефразируя песню--нам юмор строить и жить помогает!

Игорь Румянцев

а жизнь прожить не в поле наложить

Игорь Румянцев

яблоко от коня не далеко падает

Ив
Иваныч*

Крошка сын
к отцу пришел,
и спросила кроха:
- Что такое
хорошо
и что такое
плохо?-
У меня
секретов нет,-слушай меня кроха ...пися в писю хорошо , а пися в попу плохо 😉

Igor Idiklid

в личном плане-просто: не делать ГАДОСТЕЙ а в принципе-все сбалансировано-то,что кому-то ХОРОШО, другому м.б. совсем даже ПЛОХО. Надо держать равновесие, сложно , но Нужно.

Татьяна Голочевская

Дождь прокапал и прошел, Солнце в целом свете -это очень хорошо и большим и детям!....... грязь лежит на рожице- это значит очень плохо для ребячей кожицы!-Маяковский "Кроха"