Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 33
Ан
Андрей

хорошо это когда человек засыпает вечером с удовольствием не думая о проблемах и плохо когда не может заснуть из-за тех самых проблем...к примеру!

Ан
Андрей

на каждый вопрос есть много ответов и часто они все правильны)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

нет понятий хорошо или плохо, есть понятия целесообразно и нецелесообразно... если мне целесообразней быть в данный момент плохой - я буду плохой)

Виталий Макаров

Не бывает абсолютно хорошего и абсолютно плохого. Это градиентная шкала. Одно и тоже действие в разных ситуациях бывает как плохим так и хорошим.

Андрей Будянский

если кто-то страдает от реализации ваших желаний,то наверное это плохо)))а если от ваших действий и вам и ещё кому-то хорошо,то видимо это хорошо)))

Dasha Kozukhar

и это тоже правильный ответ! засчитываем проходной бал!

Андрей Будянский

И куда я с этим балом смогу пройти? 🙂

Карташов Сергей

Один не разберет, чем пахнут розы,
Другой из горьких трав добудет мед,
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит,
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет.

Сергей Самусевич

а у нас это русский язык, сегодня, а у нас русский язык сейчас модно,наши песни наш сейчас живот, и нашего йе огорода.твой народ читай до свидания!

Marina Margo

Сидели на заборе 2 девочки - хорошая и плохая.
И стали они плеваться в прохожих.
Плохая девочка попала 3 раза, а хорошая - 5.
Так добро победило зло:))

Вадим Румянцев

вот когда человек рождается родители должны объяснят что такое хорошо а что такое плохо, я не могу отличить что такое хорошо, а что такое плохо((

Lm

хорошо, когда есть вера в душе - светлая и приносящая пользу людям, плохо - когда нет веры в душе и живешь как растение, ни для себя ни для других...

Каирбек Курметов

хорошо когда ты доволен и радуешься жизни при этом творишь добро, а плохо когда ты находишься в состоянии психоза и совершаешь глупые поступки

Игорь Праля

Плохо- это когда тебе не хорошо,а другим из-за этого хорошо.Хорошо-когда тебе хорошо,а другим от от этого страшно плохо,но ты не злорадствуешь....

?само_ Совершенство?

хорошо это когда человеку приятно когда человек поможет,а плохо это когда человеку причиняешь боль или что не делаешь ну короче вы сами знаете

Kasym Allanow

хорошо тогда, когда утром просыпаешься и обнаруживаешь у себя в штанах шланг))))))) плохо тогда,когда ты не можешь засыпать с этим шлангом ночью)))

Котя Шептун

Я — пессимист, я грустный и уставший,
В Пикассо не готов признать кумира,
И голубь, подоконник обосравший,
Не выглядит отнюдь как символ мира.

Тунгук *

Для тебя это не совсем наверно Друг.... Для тебя это наверно встреча с прошлым с молодостью... Ну вобщем ты с ним встречался как с самим собой !!!

Котя Шептун

дак мы довольно часто встречаемся

Тунгук *

Мне проблематично встречаться с друзьями детства нас разбросало

Котя Шептун

он армейский друг .С друзьями детства сейчас живем почти все в одном городе,кроме одного он воюет(, остальных покидало как в песне и носило меня как осенний листок но ближе к закату всех в стойло тродное потянуло здесь вместе легче выжить

Тунгук *

Я убегаю уже увидимся !!!! :0)))

Геннадий Сокровный

Хорошо, когда мне не наступают на большой палец ноги, и он не стукается обо что-нибудь ) Плохо , когда я задеваю обо что-то большим пальцем ноги. )

Геннадий Сокровный

У кого что болит, тот о том и говорит.

Татка

говорю т.к. ударилась сильно, может кто по сочувствует

Вера Нечаева

я ВАМ сочувствую. ХОРОШО ,когда ты здоров!ПЛОХО--безденежье.

Татка

🙂 безденежье лечиться только трудом

Вера Нечаева

не всегда. наш хозяин платит нам мизер.

Татка

нужно менять или работу или хозяина

Вера Нечаева

уже поздно, ухожу на пенсию...

Ирина

Oнa былa дo тoгo пpaвильной, дo того разумной, до того выcoкoнравственной, что очень хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть что получится.

Ирина

в смысле -дешевле или крепче

Валера Одяков

в смысле быстрее разденется.

Ирина

:?

Ольга Петрова

"...слушайте, детишки, - папы этого ответ помешаю в книжке. -Если ветер крыши рвёт,если град загроxотал,каждый знает - это вот для прогулок плоxо...."

Анна Грабко

хорошо когда не плохо и тебе для этого ничего делать особо не надо, а плохо это когда ты делаешь чтобы все было хорошо но тебе все равно хреново

Леонид Бантов

Андрей! Напомню: Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха, что такое хорошо, что такое Плохо!!! Прочти обязательно!!! Читается на одном дыхании!!!

Ольга Лысова

а вы разве не знаете? Нам же еще в детстве об этом говорили: Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха- что такое хорошо и что такое плохо..... 😄

Ольга Лысова

У меня секретов нет,-слушайте, детишки,-Папы этого ответ
помещаю в книжке.... Такие хорошие стихи,я своему внуку их читаю.