Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 36
Aleksey Tolstoy

плохо это когда Сегодня в 14-ти часовых новостях из 9-ти сюжетов только один не связан с убийством и смертью, а хорошо не знать всего этого.

Владимир Веселов

Не поверите, непомню! Кроха сын пришел к отцу и сказада кроха: что такое хорошо и что такое плохо... Дальше помню только отрывочные слова...

С*
Светлана ***

даже детки знают что обижать людей плохо а порадовать это хорошо! и уж тем более взрослые понимают разницу! потому лучше жить по совести

Пшенова Елена

Светлана,это шуточный вопрос.Мне так отвечали:Доча к папе подошла и спросила кроха:-Две полоски хорошо?Папе стало плохо.Много прикольных ответов.Живите весело!

С*
Светлана ***

спасибо! а то что-то я переумничала

С*
Светлана ***

и Вам Елена мира со всеми радости в доме и любви!!

Шнара Мурсалимова

Хорошо это когда ты делаешь добрые дела ну например девушку приглашаешь в кафе а плохо это когда она вместо тебя рассплачивается дашло?

Виталий Шишкин

Я наверно отстал от жизни очень. Думал может такое бывает в комедиях.

Шнара Мурсалимова

Как видишь в жизни тоже случаеться подобное

София Семочкина

Хорошо - когда ты уважаешь чужую территорию и чужие взгляды. даже если не согласен с ними. Кроме фашизма разумеется. Плохо все остальное.

Ирина Свечникова

аждый человек даст свой ответ на этот вопрос. Для всех все очень индивидуально например что для кого то хорошо кому то смерти подобно.....

Natallia Sinkevich

У каждого свои понятия, насчёт хорошо и плохо.У меня принципиально:никогда не поступать так, как бы ты не хотел, чтобы поступили с тобой.

Александра Кошкина (Исаева)

если мальчик любит мыло и зубной порошок- этот мальчик поступает хорошо. Этот очень рад, что грязна рубаха. Про такого говорят он плохой

Александра Кошкина (Исаева)

Татьяна Мунчанова

У каждого из нас понятие хорошо и плохо свое.Можно быть одиноким -и счастливым(это хорошо!) А можно быть одиноким и несчастным(это плохо)

Валер Валерыч

Каждый имеет свой ответ на этот вопрос, но в то же время в сущности на него ответа нет. Правда у каждого своя. И лишь истина неисповедима.

..
...

законы это то что ЗА КОНАМИ, вот когда вернёмся к канонам (заповедям предков) всё встанет на свои места! И полохое будет видно и хорошее!

Жули Барбадос

)))Ну,это не ко мне))),но рекомендую прочесть очень замечательное стихотворение"Крошка сын"))),думаю вы найдёте там ответ на свой вопрос))).

Ринат Нуруллин

(Не знаю Вашего чувства юмора) Но всё -равно отвечу: "Крошка сын пришёл к отцу и спросила кроха: "Папа в попу ХОРОШО?" - "Да, сынок не ПЛОХО!")

Серж Яковлев

«Плохо» – это когда немного осталось до Хорошего, а «Хорошо» – это чуть лучше плохого, в любом случае суть будет одна – это действие…)

Екатерина Великая

слава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу славаслава Урине калу слава

Shadow Morgana La Fai

Меня всегда смешили эти понятия )) Для каждого это индивидуально. А общепринятыке социальные печати хорошего и плохого вообще размыты.

Р Рин

Хорошо- это когда ты любишь и тебя любят, когда всё стабильно и всё получается! А плохо - это когда болееш, без работы, и совсеми в ругани)

@лександр Богович (Б.л.о.х.а.)

Хороши сами по себе: честность, терпение, воздержание, милость, щедрость... Плохи сами по себе: лживость, жестокость, гордыня, жадность...

Владимир Яхин

кроха сын к отцу пришол и спросила кроха- папа водка хорошо, да сынок не плохо))))))))))) эти понятия настолько не однозначны что ...................