Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 45
Леди Незнакомка

когда в твоей семье ни кто не болеет и на работе все нормально а плохо когда на кладбище вся семья и пообщаться не скем

Маргарита Марго

плохо это когда умирает кто то или болеет или ты болеешь.,когда любишь а тебя не любята остальное все хорошоооо хорошо

Кс
Ксю

Все можно выяснить у Маяковского: "Мальчик радостный пошел, и решила кроха: буду делать хорошо, и небуду - плохо!" Удачи!

Владимир Пищевский

Так об этом у Маршака всё есть. Что для меня хорошо, то и хорошо, а что для меня плохо, то то и плохо. А у вас не так разве?

Инесса Опольская

это Маяковский)А когда другим плохо от нашего хорошо?)

Людмила Венедиктова

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: что такое хорошо и что такое плохо...прочитайте стихотворение и вы поймете..

Юрий Максимов

Для детей все растолковано в детской литературе. Взрослым сложнее, они начинают добавлять приставки очень и не очень

Мир

Крошка сын однажды тоже к отцу с таким вопросом пришел. Попробуйте поинтересоваться у него, возможно он уже в курсе....

Алексей Токарев

Хорошо - это когда делаешь вещи, которыми довольны окружающие и ты сам. Плохо - когда только ты или только окружающие...

Александр Чехонадских

"Для гаитянина закапывать в землю умершего родственника так же дико, как для англичанина - съедать его тело." Б. Рассел

Мансур Фахридинов

как тебе сказат хорошо когда тебе нармално нет у тебе нет проблема а когда тебе плохо значит ест какой небут проблема

Алла Ольхова

Отношение к хорошему и плохому прививается ребенку со дня рождения и всю жизнь продолжается с помощью обстоятельств

Павел Землянин

Что бы ответить на Ваш вопрос нужно побывать в райском саду и искушать яблоко с дерева познания добра и зла.Там ответ.

Сергей Бандурин

у меня секретов нет, слушайте детишки.................................................. и сказала Кроха: буду делать ХОРОШО и не буду ПЛОХО !

Dasha Kozukhar

Но я далеко не такая....не соответствую....))

Dasha Kozukhar

общепринятым стандартам красоты...

Сергей Бандурин

это образы голубеньких модельеров - общепринятые...???

Dasha Kozukhar

ну так везде же......так говорят......и показывают...

Сергей Бандурин

ни для кого не секрет, что это "везде" навязывается умышленно. пропаганда противоестественного поведения идёт как явно так и скрыто. управлять с помощью порока всегда было проще, чем через добродетель.

Антонина Борисова

очень философский вопрос. что хорошо для одного - очень часто плохо для другого (что русскому хорошо, то немцу смерть)

Муслим Мусин

Хорошо когда все идет как должно быть.плохо когда люди совершают необдуманные действия .потом за это расплачиваются

Ewgenij Bazar

-Нехорошо спать с чужой женой. Вас, Ивановых, не поймешь, тыговоришь-не хорошо, жена твоя наоборот, говорит что хорошо.

Сергей Василёв

Что не плохo,.то уже хорошо.Плохо то,что не может удовлетворить хорошие человеческие взаимоотношения на любом уровне

Ольга Явтуховская

Хорошо гулять по свету с карамелькой за щекою, а еще одну - для друга в кармане про запас! А вот если друга нет - ПЛОХО!!!

Инесса Стадник

Тебе что мама в детстве книги совсем не читала?,так займись в детской литературе очень много ответов на твой вопрос!!!

Светлана Кириленко

В рамках морали каждый определяет для себя границы хорошего и плохого. В обществе эти понятия регулируются законом.