Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 52
Дмитрий Плещев

плохо когда плохо хорошо когда хорошо, это необъеснить словами что творится в голове и что стоит перед лазами

Айжан Есиркепова

Хорошо когда солнце светит,когда все дела выполнены вовремя Плохо когда дождь идет и когда кучу дел ждут тебя

Эдуард Абдрахманов

Сын прищёл к отцу и спросила кроха что такое хорошо а что такое плохо! Дальше не помня почитай может там ответ!

Валерий Громов

А Вы Маяковского разве не читали:" Крошка сын пришел к отцу и спросила кроха Что такое хорошо и что такое плохо

Na
Natayrina

хорошо - это когда хотя бы один человек стал счастливее от твоего поступка. плохо - это когда так не происходит

Сергей Логинов

Плохо - " гой ты Русь, моя родная, хаты в ризах, образах...".......хорошо - "...простые движенья, я повторяю...."...вооот...

Галина Склянова

Если вера искренняя,то это совсем не плохо.

Сергей Логинов

Аааа.......я то о другом.....ну ладно...

Сергей Логинов

Вопрос Ваш....это из пустого в порожнее, ни юмора ни серьёзного....мусор....Вот я и позволил себе показать Вам адекватный ответ....

Светлана Леденёва

Владимир Маяковский в очччень доступной манере объяснил всё это ещё в прошлом веке...А у Вас есть свои версии?

Валера Одяков

есть.надо оставаться человеком в любой ситуации.

Светлана Леденёва

согласна...С этим трудно поспорить... 😄

Павел Коптяев

хорошо быть собой без масок, плохо-подстраиваться под людей( начальство, коллег, подруг, общественное мнение)

Павел Коптяев

всегда, всегда нужно быть честным , и смело глдеть в глаза всем остальным

Dasha Kozukhar

Завтра погляжу ... в глаза всем остальным..

Жамиля Хакимова

У каждого своё мнение на хорошо и на плохо тоже. То,что одному хорошо, для другого может быть плохо и наоборот.

Я Не Я

Жаль что не видно точку отсчета

Людмила Гоенко

Хорошо,это когда ты живешь своей жизнью и не лежишь к людям со своими советами пока они тебя сами не попросят.

Гр
Грейсвандир

...когда крошка сын к отцу приходит и начинает задавать вопросы - тот в своих ответах и делит мир на добро и зло

Странник Олег (Пенза)

Ещё Иисус сказал: у Матфея 7:12 и Луки 6:31: «И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними».

Ислом Джураев

хорошо это аллах дал тебе жить родоватся меть детей а плохой что луюди неможит жить неможит что аллах даль им

Дикая Ярость

Это очень сложно объянить... Что то вроде такого: говорят, грешить плохо, но мы то с вами знаем, что это заебись)

Ольга Ушедшая

если выпил хорошо - значит утром плохо... Если утром хорошо - значит выпил - плохо! Все в этом мире относительно!

Галина Шевцова

У каждого свое понимание хорошего и плохого. Преступник творит свое грязное дело и находит этому оправдание.

Галина Шевцова

Думаю, что у каждого свое хорошо и плохо. Я считаю, что курить - это очень плохо, а кто курит, считает, то хорошо.

Олег Кокурин

Для каждого своё мерило хорошего и плохого,что-то допустимое для одного совершенно не приемлемо для другого.

Вера Podkina

плохое -это то, что быстро проходит, если его не поддерживать, не лелеять. А хорошее -это то, что всегда с нами!!!

Bekzod Hamidov

Когда говорите люблю она взаимно это хорошо... Когда она начинает изменится раньше чем вас вот это уже плохо 😄