Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 56
Виолетта Думбадзе

На самом деле не простой вопрос). " Что русскому хорошо, то немцу - смерть!" Каждый сам решает. Бог в помощь....

Валера Одяков

а что немцу хорошо,то русскому что?

Виолетта Думбадзе

то русскому по х.. типа все равно)

Елена Дулик

это поверхностное понятие...есть определенные критерии...которые нельзя делать...а все остальное...кому как

Елена Дулик

бабах....это хорошо или плохо?

Александр Сергеевич

мой мозг лопнул от избытка информации

Андрей А

хорошо - это то что вписывается в твои интересы и твоё мировоззрение. Плохо - всё что не вписывается туда )))

Виктор Шаламов

Хорошо ответил Владимир Владимирович Маяковский. Мне в детстве родители читали книжку с таким названием.

Надежда Дзыгуля

Если хорошо тебе и всем окружающим значит хорошо, а если хорошо только тебе, а остальным нет, то плохо)))))))))

Veni Vidi Vicе

у каждого человека свое понимание этих антонимов. Для меня хорошо-нести добро людям, плохо - обижать людей

Григорий Николаевич Васильковский

Крошка-сын к отцу пришёл, и спросила кроха.... Ответ найдёте в книге В. Маяковского с одноименным названием.

Алла Бычкова

у меня секретов нет, слушайте детишки. Папы этого ответ помещаю в книжке.( Маяковский). вот там все сказано.

Юрий Степанов

Когда тебя ебут это хорошо,а когда нет,это тоже хорошо,а когда у тебя плохое настроение ,плохо очень плохо.

Олег Наумов

Надо Маяковского почитать. Кроха сын к отцу пришёл. И спросила кроха. Что такое хорошо, а что такое плохо?:))

Sergei Stratylat

хорошо это что я хочу переспать с тобой а плохое это ты мне отказываешь и еще посылаешь вся логика татьяна

Ставр Голда

Хорошо, когда есть, что выпить и и чем закусить! Плохо, когда есть, чем закусить, но нечего выпить!.. 😄 🍷

Сергей Мартюшев

Хорошо-когда ХОРОШО,а плохо-когда ПЛОХО...!! 😄 Вот для меня хорошо, что проснулся..А плохо, что НЕ выспался!! 😄

Виктория Kz

Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:"что такое хорошо и что такое плохо?", а дальше по стихотворению...

Данил Косарев

Есть огромное количество книг на эту тему, а вы задаете этот вопрос какому-то ноунейму на идиотском сайте?

Виктория Пучкова

У каждого свое понимание этих вещей! Но добро и зло свобода и насилие наверное эти вещи понятны и ребенку.

Виктория Пучкова

Дашенька и тебе за твой вопрос!

Dasha Kozukhar

Боже мой! И Вам спасибо за такой прекрасный ответ! Мира и добра Вам и близким!

Виктория Пучкова

Дашенька Любви!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория Пучкова

А мне нет. Я обжигаюсь но без любви нет жизни ни душе ни сердцу!

Виктория Пучкова

Да нет опалимая и жгли и жгут и будут жечь но нет огня ярче Любви-если в этом смысле то да-неопалимая!

Виктория Пучкова

Спасибо Дашенька)))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Пешкова

Хорошо - это когда звякнула смс - ка, зп пришла, а плохо - это когда в кармане дырка от бублика! И нет смс - ки!

Тунгук *

Практичная ты девушка !!! Меня радуют улыбки и прикосновения !!! :0)))

Мария Пешкова

Из улыбки борщ не сваришь! А кушать хотца всегда!

Тунгук *

Ты чего такая похожая на меня так нельзя!!!! :0))))

Тунгук *

Вкусно и красиво пожрать я люблю я ТОВАРОЕД !!! :0)))))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Не Добрый И Души Нет

Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте

***акмарал*** Азидуллаевна

хорошо это только хорошм говориться, а плохой плохом. но все должно быт хорошом если хочеть классною жизн