Dark Devil

что такое хорошо и что такое плохо?)

Ответы · страница 58
Сергей Голобородько

Хорошо это тогда когда тебе и всем вокруг хорошо.А когда всем хорошо а тебе плохо ,это для тебя уже плохо.

Ольга Волкова

крошка сын к отцу пришел...и спросила кроха-что такое хорошо и что такое плохо.... так что читайте классику

Л*
Лебёдушка ***

Почитай стих на эту тему)))Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха:Что такое хорошо и что такое плохо?))))

Валерия Кобелева

Хорошо это когда ты делаешь поступки,что гордишся ими,а плохо когда тебе стыдно когда ты,что то натворил

Анна Алеутдинова

плохо когда нет денег нет здоровья это плохо а хорошо это когда есть семья деньги здоровье и смысл жизни

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, когда "полная чаша" здоровье и любовь туда входят. А плохо, когда хоть в чем-то имеешь недостаток.

Тунгук *

Мне ли не знать я столько лет подряд липосакции делал

Тунгук *

У меня кроме театра работы хватает

Тунгук *

Если всё делаешь в удовольствие то это не трудно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ну да))) А мне надо как раз голос поставить и фигуру слипоксировать)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Больше все в порядке?))) 😛

Олег Мусенов

Это из детского стишка, про то как крошка сын к отцу пришёл. Так читай внимательней зачем тупить, Тунгук?

Тунгук *

🍷 😁 👏

Тунгук *

Просто сочетание букв очень напоминающее имя

Катрина .

Хорошо-помогать другим,плохо-вредить им. Но это легче сказать зная конкретную ситуацию,а не абстрактно.

Мамбетеева Бахыт

хорошо-это счастливая жизнь, отличное здоровье, здоровые дети, внуки, любовь мужа и детей так же близких

Татьяна Романович

У каждого по своему. Для меня хорошо что бы все были здоровы и счастливы,а про плохо и думать не хочеться

Елена

Библия - 10 заповедей - что такое хорошо. Уголовный кодекс - что такое плохо. Остальное на ваше усмотрение.

Елена Монум К.

крошка сын к отцу пришел ещё в 1925 году, и там отец дал сыну исчерпывающий ответ на этот извечный вопрос)))

Юлиана

Субъективные понятия, существующие только в голове у человека. Причём у каждого конкретного, они свои)))

Светлана

Это то что люди для себя придумали.ограничевая себя в выборе, в действиях. В счастливой жизни, без рамок.

Aлексадр Веритошенко

Это вопрос философский, из разряда "в чём смысл жизни", однозначно ответить нельзя. Читайте Маяковского!

Марика Зуева

совокупность желания, возможностей и действий человека, зависящие от его воспитания и мировосприятия.)

Галина Гофман

самое интересное то,что все мы можем отличить плохое от хорошего, но объяснить не можем что же это такое

Luydmila Ignat'eva

Хорошо это когда на душе птички поют а плохо тогда нет рядом человека который может понять и поддержать

Лидия Леонова

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, что такое хорошо и что такое плохо ? - ну а дальше вспоминайте..

Саня Александр

хорошо когда все в пределах нормы.плохо когда ты упускаешь и ни как не можешь повлиять .когда тебе важно