Владимир Червоный

Измена мужу (жене) прихоть или необходимость?

Ответы · страница 11
Леся Гонтаренко

Я думаю, о НЕОБХОДИМОСТИ речь не идёт.....

Ирина Корчевая

вообще я не принимаю ни то и не другое...

Владимир Аникеенко

Сетуации бывают разные, может быть 1 и 2.

Кактус Цветущий

у кого как, кто то и не изменяет во-все..

Татьяна Ивченкова

Не знаю... ни мужа, ни жены нет у меня(((

Woldrews

Я написал жене письмо из Мены (город)

Natali Shelkovica

хороший левак-укрепляет брак))

Андрей Метлицкий

Бывает и необходимость.... 😉

Lira Ziyaeva

это потребность перемен.

Lira Ziyaeva

главная жизнь проходит дома, с паре. человек (кот. вынужден изменять) так организован, что в данной сложившейся ситуации , в комплексе, ему не хватает перемен, он нуждается, у него появляется потребность. его не удовлетворяет ситуация. а интим это последствие личных отношений.

Владимир Червоный

Зачем тогда создавать семью? Рожать детей? Ведь не с любой женщиной (мужчиной) человек захочет иметь отношения.

Lira Ziyaeva

хорошая семья это беспрерывный труд. если кто-то расслабился. то так бывает. только на чувстве долга далеко не уедешь. душа остынет. так же если ребенок поступил в инст-т это не конец , а начало. надо выучиться еще. заранее нельзя предугадать как будет твой партнер себя вести в будущем поэтому браки создаются отчасти вслепую. дальше уже обоюдный труд. и еще. базовая причина многих наших проблем неумение высказываться. все думают что всё должно быть понятно само собой. .

Владимир Червоный

Во многом с вами не согласен.

Мария Черкун

недостаток в воспитании

Владимир Червоный

От куда такая уверенность?

Мария Черкун

а что ?слышно уверенность?это хорошо!

Владимир Червоный

Больше чувствуется неприязнь.

Мария Черкун

вы изменяли ..или мне изменяли?

Владимир Червоный

Похоже, что вам пришлось с этим сталкиваться.

Мария Черкун

мне показалось ,что вы))))..так болезненно восприняли..

Realistka

прихоть с душком похоти.