Владимир Червоный

Измена мужу (жене) прихоть или необходимость?

Ответы · страница 4
Славяна Тырнова

БРЕД!!! ЗАЧЕМ ЖЕНИТЬСЯ ИЛИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ??? ГУЛЯЙ ЕСЛИ НАДО! моя версия такова!

С*
Светлана ******

ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ в каждой семье, у кого то прихоть, у кого то необходимость)))

Игорь Подгорный

для тех кому прихоть - те просто дураки, а кому необходимость - просто больные

Людмила Степаницкая

измена супругу мной вобще невоспринимается, тогда зачем біло идти под венец

Елена Вурдова

для кого-то глупость, для кого-то неизбежность. для всех очень индивидуально

Галина Лахова

это просто не уважение к родному человеку,хотя каждый толкует в свою пользу

Катерина Горобцова

если девушка знает как правильно построить отношения, то изменять не будет

Галина Лобода

А это смотря какие отношения в семье.Я лично измену считаю предательством.

Наталья Мандзяк

недостаток эмоций, когда всего хватает налево даже смотреть не захочется.

Ирина Николаева

Дурость . Сначала нужно завершить одни отношения ,а потом начинать другие.

Расимя Хамидуллина

когда как ,обе варианты встречается по жизни! При том измена измене рознь!

Husan Davidov

жене - необходимость, но не измена а 2-й параллельный брак, как у мусульман

Наталья Суслова

Причина измены бывает разная,не обязательно прихоть или необходимость.

Наталья Смирдина

если из-за любови, то неизбежность, по другим основаниям, предательство

Ксения Закруткина

это вообще предательство !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 👿

Татьяна Попова

Грех и нет в этом никакой необходимости. Не любишь отпусти будь честен.

Светлана Омельченко

Если не удовлетворяет потребности мозга и организма,то-необходимость.

Елена Конкина

К счастью пока не знаю))) Надеюсь, что такой делемы не встанет никогда)))

Яна Петрова

Мы не можем знать всех мотивов-индивидуально,может быть что-то третье)

Елена Мезина

тупость. зачем жениться или выходить замуж если ты ещё не нагулялся