Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

22 июня-самая, по моему, скорбная дата в бесконечном списке всех трагических дат нашей страны. Горько и обидно, что начало Войны сейчас пытаются вывалять в грязи. Всесоюзная паника, бегство, сумбур и хаос? Было и такое, но если все бежали, то почему же немцы добирались до Бородино почти в 2 раза дольше, чем французы, при чём , на танках, а не пешком? Почему ж тогда они даже не перешли границу у хребта Муста-Тунтури и Карельский УР? Кто же тогда, обливаясь кровью, стоял под Брестом и Полоцком??

Ответы · страница 3
Евгений Брунеткин

стояли наши деды. и есть чему поучиться. один стоил взвода. вечная слава

Ирина Славянка

Помянула сегодня в день скорби невернувшихся, павших, погибших...

Все Уже Хорошо

А 28 Панфиловцев? Все переврали ! Почему до Москвы то не дошли?

Все Уже Хорошо

Почему? Вы верите, что подвига панфиловцев не было?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Разве я это писал? Только панфиловцы это середина ноября 1941, а Полоцк и Брест июнь-июль!

Все Уже Хорошо

Ну значит я не поняла, пардон, я о всей войне)

Улугбек

Кто-то стоял, а кто-то... драпал... Но стояли... НАСМЕРТЬ!!!👊

**
**** ****

Ты стоял, я стоял. Надо будет-постоим. За тех кто в стропах!

Виктор Правдин

Увы. Так только делают либерастыи прочие навальнастые.

Катерина Борисова

Вся РОССИЯ помнить и скорбит по этим трагическим дням

Римма Катунина

сегодня 22 июня.. вчера посмотрела " СЕМЬ ПАР НЕЧИСТЫХ""

Мария Орлова

Вы очень правы! Об этом важно задумываться и помнить!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Конечно. Только для этого надо приучать детей с раннего детства уважать историю своей страны, а не только деньги.

Master Roma Mamedov

Просто надо уважать павших за нас.Мой низкий поклон!

Master Roma Mamedov

Спасибо мой друг и за вопрос и за рукопожатие

Галина Мамаева

Вечная память погибшим и завоевавшим нам свободу!!!!!

Лариса Мельникова

потому что мы сами перестали уважать свою историю

Андрей Хрисанфов

Второй эшелон. Первый перемололи за пару месяцев.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Никуда не денешься. Это война! Благодаря этом эшелону, следующий водрузил Красное знамя над Рейхстагом!

Андрей Хрисанфов

Полагаю даже не второй. Но мне кажется германия повторения не хочет.

Светлана Иванова

Люди Советского Союза!!! Вечная память всем!!!

Галина Лузина

А есть что- то, что не извернули?

Аркадий Бахчевников

Историю не учат.

O X A N A

Вечная память....

Ася

Чтим и помним

Наталья Бондаренко

Дух народный

Татьяна Юрченко

Спасибо