тина евсинеева

Можете задать мне любой вопрос, в рамках приличия?

Ответы
Алексей Unknown

Так-то я вполне приличный... но вот это "в рамках приличия" меня провоцирует, провоцирует мою противоречивую бунтарскую натуру ))) Так что ... "какого цвета на вас трусики?" 😞 (если они на вас есть)

Алексей Unknown

😉 😄 Тогда... другой... ЭЭээ .. Будьте так любезны, не сочтите за вторжение в вашу личную жизнь, не посчитайте это наглостью и проявлением недоверия с моей стороны по отношению к вам .. сообщить мне свои паспортные данные?

тина евсинеева

Евсигнеева Кристина ) только так)

Алексей Unknown

... хм...сопротивляется 🙂 .. Кристина - прекрасное имя, самое любимое ( это не лесть и не подкат 😉 ) А на страничке 14ть что?

тина евсинеева

Только получила русс паспорт, а что на стр 14 должно быть?)))

Алексей Unknown

Будьте любезны, откройте свой паспорт (Российский) и взгляните 🙂 И что бы там ни было, напишите 😉

Алексей Unknown

... там о "семейном положении" ))

Алексей Unknown

"ёжик был хитрый".. уже подглядел в диалоги других самц.. этих .. как их там... людей )))

Дмитрий Литвинов

А Вы знаете истина есть? Хотя большинство людей в мире Вам скажут, что ее нет. И что она очень проста... И что если ее знать и следовать ей, то никакое зло в мире Вас не коснется...

Дмитрий Литвинов

Я же написал, что она очень проста... Для этого не надо быть философом... Как раз даже им лучше не быть... она доступна даже детям, которые уже просто хоть что-то научились понимать...

тина евсинеева

Ну знаешь молодец, знай дальше

Дмитрий Литвинов

А ты разве не хочешь узнать?... Могу тебе рассказать... А то ведь можешь и не узнать никогда... Очень обидно будет...

Дмитрий Литвинов

Ок!... Ну что ж, начну...Только слушай, то есть читай, внимательно... Так вот, все зло этого мира, т.е. болезни, проклятья, страхи, всякие неудачи и смерть, в конце концов, являются результатом не чего иного, как первородного греха и, как следствие, всех уже наших личных грехов. Любой человек является грешником и сам поэтому не может избавить себя от этого зла. Спасти этот мир может только Тот, у Кого греха нет!... Спастись человеку можно только через истину!... Истину нам открывает Слово Божье, то есть Библия. Библия была написана пророками и апостолами по откровению Духа Святого от Самого Бога (некоторые из них (апостолы Иисуса Христа) еще видели и слышали это своими глазами и ушами). То есть это не их мысли, а Слово Бога, сотворившего все видимое и невидимое. Истина заключается в том, что Иисус Христос, Сын Божий и Сам Бог, будучи равным Богу Отцу, смиряясь пред волей Отца, пришел в этот мир, чтобы разрушить всякое зло и смерть, то есть дела дьявола и спасти от них человека! Он пролил Свою безгрешную кровь для прощения наших грехов. Любой человек, который устами и с верой признает Его заслугу, получит оправдание первородного греха и спасение своей жизни. То есть после физической смерти он не будет вечно гореть в геене огненной, то есть вечно испытывать боль, как от горения на костре. Для этого ему надо с верой и устами сказать (сказать, а не просто подумать): "Иисус, я признаю, что Ты пролил кровь для прощения моих грехов, умер и воскрес в мое оправдание! Прости, что я раньше не верил в Тебя, не признавал Твою заслугу устами. Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем!... Аминь!" Спасение и прощение грехов дается нам даром. В этом милость и любовь Божья! А дальше нам, чтобы получить защиту от всякого зла этого мира и огромное Божье благословение во всем, надо просто не грешить и стараться жить по слову Божьему, при этом зная, что, поскольку мы не можем полностью избавиться от греха, то через нашу веру в заслугу Иисуса, в Его кровь, а не в свою праведность, мы всегда будем иметь прощение, а значит никакое зло не будет касаться нас!.... От всего сердца желаю тебе, Тина, принять Иисуса своим Спасителем и жить по Слову Божьему, имея в сердце не свою, а Божью праведность!

тина евсинеева

Я верующий человек посещают церковь, верю в Иисуса Христа, да грешу порой, стараюсь этого не делать, и я христианка! Спасибо за проповедь:)

Дмитрий Литвинов

Слава Богу, что ты веришь в Иисуса! И посещаешь церковь. Но само по себе посещение церкви не дает спасения. Спасение дает только признание Иисуса устами (а не просто в мыслях) своим Господом и Спасителем, признание Его крови, Его заслуги! "...Потому что сердцем веруют к праведности, а устами исповедуют ко спасению" (К Римлянам 10:9-10) Многие люди ходят в церковь, но не все из них устами признали Его заслугу, то есть что-то они делали в церкви, но главного для своего спасения так и не сделали, не сказали устами этих нескольких слов: "Иисус, Ты пролил кровь для прощения моих грехов, умер и воскрес в мое оправдание! Прости, что я раньше не верила в Тебя, не признавала Твою заслугу устами. Пожалуйста, войди в мое сердце, будь моим Господом и Спасителем!... Аминь!" Это ведь нетрудно сделать, если есть вера. Для Бога именно эти слова, сказанные один раз устами и с верой в сердце, являются доказательством веры человека. Ведь Он отвечает на веру (От Матфея 9:29) Если хоть раз произнесешь эти слова с верой устами - на 100% у тебя будет вечное спасение! Потому что спасение дается даром. Не за наши дела (Галатам 2:16) Это не наша заслуга, а Его! А в церковь ходить, конечно, надо, но уже не для спасения, а для того, чтобы, слушая Слово Божье, укреплять свою веру и получать больше благословения здесь, на земле.... Понимаешь? Если что-то непонятно, лучше спроси, не стесняйся. Потому что это самое важное для жизни любого человека. Я с удовольствием отвечу.

Рустам Минибаев

оправдала ли себя покупка Хамеса Родигеса в Реал?все таки состав и так приличный+Ди Мария был в порядке и Иско с Иларой сейчас на лавке?

тина евсинеева

Оо очень приличный вопрос до не приличия не понятен мне))))) пардонти но футболом не увлекаюсь)

Рустам Минибаев

вообщем футбол это не ваша ипостась?)ну тогда другой приличный:меня интересует ваше мнение по поводу перехода Феттеля в Феррари вместо Алонсо,ну разве равноценная замена?Сэб ведь выигрывал на самовозе,что подтвердил успех Рикьярдо,а Алонсо на видре 5 в общем зачете?

Рустам Минибаев

да что же это такое)Тина,у меня заканчиваются приличные вопросы)кто сильнее супермен или бэтмен?

тина евсинеева

Человек паук!)) паутина из рук))

Максимка Малыкин

Лично для тебя! Не уж то у тебя такое окружение, которое не ценит красоту жизни,и позволяет такой девушке заниматься всякой фигнёй!!!

тина евсинеева

У меня хорошее окружение, Финей я не занимаюсь, я приболела и лежу в кровати , общаюсь) скоро выздоровлю и меня тут нет)

Sergej Kondratjev

ja sostajavshijsa chelovek! u menaj estj 3 kvartiri i mashina. menja uvazhajut v obshestve, i u menja mnogo druzej, potomu cto ja zhivu po principu nravstvennosti. cto esso nuzhno, dla togo ctobi bitj krutim muzhem?

Sergej Kondratjev

Ja finansist, poetomu ploho s geografiej 😄 eto v kakoj chasti mira?

Sergej Kondratjev

Bliiiin..... Krim!!!! Klassno!!!!

Alex Brix

Да конечно! 🙂
ситуация.на середине диалога с девушкой она пишет-я дома ели что.
что это может означать?приглашение?

Пашка Я

сколько стоит килограмм конфет, если у поезда на полном ходу откусить третью гайку третьего сопла справа?

тина евсинеева

На такие умные вопросы ответ знаешь только ты, а нука блистани ответом?

Пашка Я

да все ж просто: зачем мне холодильник, если я не курю?

тина евсинеева

МММ очень умно! Развивайся в том же направлении

Александр Сарказмов

Боковая поверхность правильной четырехугольной призмы 32 м2, а полная поверхность — 40 м2. Найдите высоту.?

Александр Сарказмов

Главное - приличный и высокоразвитый

тина евсинеева

Я не очень хороший математик)))))

Александр Сарказмов

Так как площадь поверхности S = Sбок + 2Sосн, то площадь основания равна Sосн = (40-32) : 2 = 4(м2).В основании находится квадрат, так как призма правильная, так что сторона квадрата равна √4 =2 м.Боковая поверхность правильной призмы равна Sбок=p⋅h=4a⋅h, так что h=S:(4a)= 32 : (4 ⋅ 2) = 4(м). Ответ: 4 м.

ОК
Олег Козлов

к сожалению у меня нет вопросов.зато ответов хоть отбавляй.так что если есть вопрос пиши

Владимир Залевский

...мои рамки приличия.,я извеняюсь начинаются.с того будет или нет у НАС ЭТО!?

Алишер Амр

надож сначала узнать где эти рамки заканчиваются блииин во задачку задала

тина евсинеева

Тоесть приличные вопросы задать вы можете, если знакомы с правилами приличия;)

Алишер Амр

правил дорожного движенья то не знаю

Nikolay Mostovoy

Если Адам и Ева были белыми, а эволюции не было, то откуда взялись негры?

тина евсинеева

Я не верю в эволюцию и Адама и еву

тина евсинеева

В заселение мидгарда уже наделенных разумом и умением людей

Nikolay Mostovoy

Сразу и неграми, и белыми, и китайцами?

тина евсинеева

Долгий разговор все не уместить сдесь для начала почитайте веды)

Faxriddin Avulov

Тина это ваше подлинное фото,вы похожи на актрису из кинофильма

тина евсинеева

На какую актрису,? да фото моё

Антон Малышев

Когда же, в Московской области, снегу навалит чтоб покататься???

Антон Малышев

А у вас так же??? AntonM2010@yandex.ru и откуда пишите????

Слава Баранов

в каком году началась вторая мировая? . не документальная дата

Слава Баранов

это документированная дата в 1939 году уже была война :3

Александр Сарказмов

только вопрос созрел...а потом прочитал.."в рамках приличия"(

тина евсинеева

Какой народец пошёл)))) приличных вопросов неть)

тина евсинеева

А вы развивайтесь и будет интересно)

Александр Соловьёв

чем отличается влюбленный мужчина,от влюбленной женщины?)

Александр Соловьёв

хотел бы с вами согласиться)))

Ал
Александр...

скажи как вы это делаете написано удалена анкета а ты тут?

тина евсинеева

Просто меня не хотят удалять)

Владимир Селезнёв

Верите ли в сингулярность вселенной? Чем обосновываете?

тина евсинеева

Нет не верю, мы не одиноки;)

Владимир Селезнёв

мы не одиноки? а причем тут сингулярность?

тина евсинеева

Ну сингулярность вселенной, это я так понимаю есть ли жизнь ещё вне нашей вселенной и в ней, сигулярность это единичность, а вообще много интерпритаций, будем умничать дальше?)

Владимир Селезнёв

сингулярность есть сотворение из единой точки посредством взрыва

Павел Белоненко

Сколько тебе нужно раз ошибиться, чтобы узреть ИСТИНУ?

Павел Белоненко

Бесполезно)))) Интеллект нереально вылечить))))

тина евсинеева

Сори не тебе отправила, 1 раз мне необходим