тина евсинеева

Можете задать мне любой вопрос, в рамках приличия?

Ответы · страница 5
Ром Шов

Привет ты откуда

Ром Шов

Как все ровна ?Казахстан Костанай

Александр /msk 77/

А не в рамках ? )))

Александр /msk 77/

Тада не буду )) А на Аве реально ваше фото ? )

Александр /msk 77/

Вы очень красивая и привлекательная ))

Александр /msk 77/

Крис, как у вас погодка сейчас ? )

тина евсинеева

нееет у нас при +10 с ветром такое чувство что -20 степи же

Александр /msk 77/

Бедненькие...а если -20 и ветер ???

Одинокий Борец

Оке) от куда ты?))

тина евсинеева

В спрашке отвечаю на глупые вопросы

Ми
Миша

ты не отвечаешь

тина евсинеева

Нуу тогда повтори пожалуйста

Ми
Миша

блин я уже честно дословно не помню какой он был ...вообщем если коротко ты бы хотела попробовать мжм ? есть у тебя такие фантазии ?

Ми
Миша

😄 ну конечно ...спасибо за ответ

Ми
Миша

ок )я на твой мир зашел ты в Евпатории живешь?

Ми
Миша

о я там был года три назад ) классно там ) знаю там девушку фамилия Кирилович)

Андрей Волошин

На какую тему?))

Андрей Волошин

Что для вас в жизни самое главное? И что бы вы хотели в ней поменять?

тина евсинеева

Менять ничего не хочу, главное моя семья мои родные и любимые

тина евсинеева

Так сллоэились обстоятельства, сейчас вернулась назад)

тина евсинеева

Нет просто к бывшему нынешнему, уже не хочу роспись

I Dolzhenko

Это Вы на фото ?

I Dolzhenko

Черт возьми - почему он , а не я ?

Кинолюбитель

Любимая песня?

тина евсинеева

Да есть много ,все перечислить?)

тина евсинеева

От улыбки) песенка енота, помнишь?))

Кинолюбитель

От улыбки станет всем теплей От улыбки даже радуга проснется. Эта или я слова напутал?

Руслан Гарипов

А ты красивая?

тина евсинеева

У всех разные вкусы, я считаю да

Руслан Гарипов

ну если то что вижу на аватарке то я тоже считаю да

П*
Павел ********

ты крашенная?

П*
Павел ********

вот для этого и применяются до сих пор в некоторых традициях методы защиты женщин в отличие от западной модели в которой женщин опустили до уровня мужчин.

тина евсинеева

Немного не уловила суть, что за методы?

П*
Павел ********

ну например феминизм и т.д.

П*
Павел ********

ну я о вообще о том что тенденция не здоровая в обществе где массовая "промывка мозга", а кто ты?:)

П*
Павел ********

тогда давай так: я теб скину ссылку - ты послушаешь и скажешь нравится или нетhttps://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/08_City_Of_Hope.m4ahttps://dl.dropboxusercontent.com/u/2808202/audio/music/fine/Dj_Street_Style_feat_Vanessa_Mae_-_Euphoria_Piano_beat_and_violin.mp3

Юсуф Ю

Вы счастливы?

Юсуф Ю

Я желаю вам сохранить Это, никогда не терять

Наталия Архангельская

Вы счастливы?

Наталия Архангельская

Я рада за вас. Это здорово!!!:)

Zhom[Art] Yessengeldiyev

Вы счастливы?

Zhom[Art] Yessengeldiyev

)))) давайте лучше вы мне задайте

Владимир Значков

Ты красивая?

Владимир Значков

Ты ношла в этом лесу кувшин, какой он?

Владимир Значков

А что в внутри? Есть что ни будь, или нет... Если есть то сколько.... Это последний вопрос))) жди расшифровку)))

Владимир Значков

Дорога, твоя жизнь; сегодня тут завтра там, ты ещё не определилась с целью, ростительнось в доль дороги это друзья, их у тебя много но на них опереться не льзя, они приятели и товарищи. В лесу ты встретила зверя, это твоя вторая половинка, ты её встретишь и уже не отпустишь ни куда, заработок в семье будит зависит от тебя, ты расчитуешь только на свои силы, ну может ты и дашь ему возможность оправдать себя и что то зарабатывать. ))) ты к своим годам уже сумела что то приобрести своё. Либо машину, дом, землю ну что то точно у тебя есть своё, что ты сама заработала.. Ну вот как то так..... )))

тина евсинеева

Так и есть, я в коетой мере бизнес леди) семью содержу по большей части, да его от себя отпустить не могу, как и он меня, своё есть , много чего, друзья настоящие есть но мало, приятелей много, спасибо прикольно вы меня вычислили))

Владимир Значков

Мне было тоже приятно спасибо)))

Александр Тюленев

Есть парень?

Аккуратный Сапер

Не хочеться

тина евсинеева

Ну и не надо, мне тоже не хочется

Альфред Сабиров

помопомооо

Альфред Сабиров

не может быть?легкая придурковатость человека делает его почти неуязвимым. если что не обессудьте меня люди

тина евсинеева

Да согласна, так что лечись

Альфред Сабиров

не хочу. я то нормальный. чтобы не общаться с людьми я начинаю вести себя соответвующе

тина евсинеева

Ну я тебя и не заставляла со мной общаться) больше тебе не отвечу, чтоб не травмировать тебя

Альфред Сабиров

ну я дебил кретин это все я знаю. уже проходил по школьнои программе

Неизвестно Неизвестно

ты замужем?

Неизвестно Неизвестно

зачем? встретимся и поженимся... 😉

Василина Камышина

Где живёшь?

тина евсинеева

В Крыму в самом солнечном городе на планете земля) в Евпатории

Анархия-Мать Порядка?

Например?)

тина евсинеева

Пример какие цветы я люблю или где живу это частый вопрос))

Анархия-Мать Порядка?

Ну я и написал тебе вопрос))))а где живешь?)

Анархия-Мать Порядка?

Можно задавать любые вопросы?)

Анархия-Мать Порядка?

Ой да без проблем))те сколь лет?)

Анархия-Мать Порядка?

О отлично)))чеб такого спросить интересного?))