Евгения

Мужикам смешно — Женщины открывают рот, когда красят ресницы, а мужики свою физиономию то видели когда бреются???

Ответы · страница 3
Алексей Воронин

Мы растягиваем лицо чтоб Лучше выбриться !А вы не знаю зачем рот открываете

Вадим Гринько

Ага можно обращаться.. какие мы поди корчим. ..😅😅😅😅

Кирилл

Мне больше нравится когда женщина открывает ротик по другой причине)))

Igorj Jakovlev

Ха-ха-ха...Конечно! Мы же смотримся в зеркало!Но хочется отомстить,да?))))

A&
Aleksey <^>

Ну бреются это понятно, а почему рот открывается когда ресницы красят?

Alexander Pehotskih

Видели -по зеркалу показывают,только мы это дома делаем.а не за рулем

Игорь Светлицкий

Зеркало - это ваше отражение. КАЖДЫЙ МОЖЕТ УБЕДИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНЬФ

Владимир Смирнов

Видили,что бы блись без зеркала в тёмной комнате?Или брили ресници ?

Елена Юнгман

А , если я крашу ресницы, а он рот открывает, когда на меня смотрит? 🙂

Нина

Это любовь))) Я своего сама брею - доверяет))

Елена Юнгман

ДА! Самое начало-влюбленность. Так с моим бывшим возлюбленным было. Меня так умиляло ...!!! Брить своего- здорово же! ЛЮБОВЬ!!!

Наталья Глушко

А они себя видели.Постоянное чесание яиц.Руки не вылазиют от туда.

Ев
Евгения

Ой, а когда они у себя седой волос находят и пытаются его выдернуь?

Ганс Трахенбюргер

конечно видел - я ж перед зеркалом бреюсь - потешные рожицы бывают

Валерий Рудаков

а ещё интересней в БАНЕ посмотреть на оба ПОЛА--вообще УМОРА )))

Андрей Ш.

Обычно бреются перед зеркалом,смею предположить что видят.

Ев
Евгений

Разница в том, что мужчин никто не видит, когда они бреются.

Коля

Если лицо имеет упругую кожу,то ничего открывать не нужно.

Alexander Kruse

ну и женщины пускай смеются , им этого не запрещает никто.

Константин Касьянов

мы ведь в зеркало смотрим...когда бреемся, конечно видим!!!

Тигран Чилингарян

если бритьё считать по площади то женщины бреются больше

Алексей Старков

конечно - я же в зеркале все лицо вижу, а не только глаза...