Татьяна И.

Это правда, что к действительности надо относиться немного с иронией, считая что вокруг одни психи?

Ответы
Володя

Невроз - это когда в своей голове ведешь беседу с обидчиком, даже если уже достаточно количество времени прошло, ну или думаешь постоянно о ситуации, которая тебя вывела из равновесия. А психоз - это когда к этому еще примешивается галлюцинация, бредовые идеи и дезориентация. - вот тогда действительно уже псих и без психиатра тут уже не справится. А вот на счет невротиков я с вами полностью согласен - процентов 98 точно в какой-то мере обиду прокручивают постоянно у себя в голове. Вот поэтому существует столько много всяких религий. Они же помогают вместо обид в голову забивать молитвы. Малообразованные люди очень этим пользуются. А вот те кто пограмотнее, могут и сами себе в голову, какой-нибудь стих запихнуть или песню выучить. Большинство людей уже после школы этого не могут делать, вот для этого и существуют церкви, которые нараспев помогают выучить молитвы., и тем самым избавить от невроза.

Fedor Shkenev

Учитель: Дети, запишите предложение-Рыба сидела на дереве. Ученик: Учитель! Но рыбы не живут на деревьях! Учитель: Ну... Ну это была сумасшедшая рыба

Андрей Никонов

Если считать что вокруг одни психи, пожалуй посоветую посмотреть фильм джокер, социальная тема фильма ответит на ваш вопрос

.... Реус

Ну, в реальности так не получится, ибо психам не доверяют.

Es. Vik.

Ну да...в психушке сидят только те, которые спалились))

O X A N A

Тссссс!!!

Es. Vik.

Ок. Своих не сдаем))

O X A N A

Жму хвост!)

Es. Vik.

Хвост оценил))

O X A N A

))))))))

Алекс С

относитесь с иронией и не будет на вашем пути психов)

Елена Михайлова

С ней родимой.... И чем больше, тем лучше)))

Александр Митич

вокруг психи, а в центре их.....!?!?!

Татьяна И.

Главврач естественно

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Я вас, вы меня. Полное уважение.

Татьяна И.

ирония

Наталья Быкова(Бондарь)

Лучше с оптимизмом и юмором.

Юрий Дивеев

Вот как надо? Попробую.

...Дикая Кошка

таки да..так оно и есть

Владимир

видно судьба твоя

Татьяна И.

видно

Аделина Свабода

И вы один из них!

Мах

Давай папиросу.

Татьяна И.

закурим

Мах

Тут нельзя; доктор ругается.