Серега Сергеев

Вы любите футбол?Если да,то кого поддерживаете?

Ответы
Оксана Рыжик

22 бугая один мяч перекатывают, им бы в руки каток! ....22 бугая умножить на полтора часа...да они всё поле заасфальтируют!)))

Жанат Файзуллин

Месси ещё войдёт в разряд Великих...и Пеле переплюнет...

Серега Сергеев

Как только возьмет со своей сборной ЧМ так сразу и можно будет назвать его Великим

Жанат Файзуллин

да он и так уже всем доказал своей игрой...я пока не встречал лучший дриблинг...а в его сборной не хватает мастеров его уровня...хотя серебро взять тоже не каждый способен...а ведь могли ещё в первом тайме два гола забить немцам...увы,его напарники оказались кривоногими...

Серега Сергеев

Ну не скажи что напарники у Месси кривоногие, чего только стоят Ди Мария и Агуеро, что не говори,а это игроки экстра-класса и каждая сборная мечтала бы видеть их в своих рядах.Другое дело что исполнители в Барсе, куда сильнее тех что есть у Аргентины

Жанат Файзуллин

да просто в тех моментах мяч попадал Игуаину...я его за кривоногим считаю...а забей он эти два мяча,а уж оборона у аргентинцев стойкая...уж как-нибудь довели матч до победы...

Серега Сергеев

Ну то что Игуаин по пояс деревянный не для кого секретом не является)) Даже когда он шел пробивать пенальти в финальном матче с Чили,я громко посмеялся и сказал брату"Он точно не забьет"Итог известен))

Жанат Файзуллин

я удивляюсь,за какие заслуги Кришти дали второй мяч...ведь он в том году вообще ничего не завоевал...Реал его вылетел,сборная даже из группы не вышла...чудеса однако!!!

~🌼
~• 🌼 •~

Да!!! Украинские команды Днипро,Динамо,Шахтёр)))))))))

Демони Ка

мяч, которые не знает что такое ворота...

Серега Сергеев

Вы наверное фанатка Александра Кржакова))

Демони Ка

вообще не фанатка ничего кривоногого...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Между сборными Бразилии и России по футболу - всего одна небольшая разница: сборная России знает наизусть состав бразильцев, а бразильцы наш состав - нет". И еще, очень старое. Тренер Романцев, перед матчем: "Ребята, ну сделайте мне подарок, ну выиграйте же, - у меня сегодня д.р.!" "Поздно, Олег Иванович, мы Вам уже галстук купили..."

Илона Андеевна

Смотрю иногда, болею за разные команды)

Анастасия Сановна

Только что Роналду гол забил шахтерам

Анастасия Сановна

да да. точняк, аж 3 гола, как вы и написали аж 3 раза.

**
***********

тех кто вьіиграл..тех и поддерживаю..

Фахриддин Беркенов

я болею за футбол. из клубов болею за Арсенал и Ювентус. Из сборных за Италию и за своих.... мать их за ногу Узбекистан

Фахриддин Беркенов

Ваши слова, да Богу в уши)))))

Серега Сергеев

Будем на это надеяться, думаю команда уже уже созрела чтобы в серьезпобороться за АПЛ

Д_
Дивергент ______

Любите)Берса,чувак,только Барса

Серега Сергеев

А может все таки Реал или Атлетико?Не?))

•*
•°•°Хан *•°•°

Дааа! ❤️💙 Барселона!🏆

Серега Сергеев

а Реал стало быть ненавидишь?

•*
•°•°Хан *•°•°

Сам догадался или кто подсказал? )

Серега Сергеев

Да что тут догадываться, Барса и Реал не применимые соперники, логично что их болельщики не любят друг друга;-)

Айгуль Шамратова

германию на мировом чемпионате

Светлана Завиновская

Да люблю, Динамо Киев

Серега Сергеев

Хороший клуб когда-то был))

Светлана Завиновская

Не спорю, потихоньку Украина катиться в низ(

Каталэя ***

шахтар - чемпион!!!!!!

Мария Черкун

люблю ..ДИНАМО КИЕВ

Серега Сергеев

Хорошая команда,была когда-то))

Мария Черкун

да ..болеем всей семьей традиионно

Эl
Эстоночка loba

реаль Мадрид

Dreamer Arrow

Каса и Игоря

Серега Сергеев

Как относишься к переходу Касильяса в Порту?!

Серега Сергеев

Dreamer Arrow

ужасно

Dreamer Arrow

Каса и Игоря

Серега Сергеев

Dreamer Arrow

ужасно

Ек
Екатерина

Люблю) ЦСКА

Серега Сергеев

Хороший клуб, болел за него когда-то)

Серега Сергеев

Кубань вышла в ПЛ и я уже не смог болеть за ЦСКА))

Ек
Екатерина

Ааа... так Вы с Краснодара?

Лидия Касимова

барселона

Леди В Пледе

Селтик

Татьяна Попова

Зенит!