Анатолий Шарабок

Алена, как там в Кишиневе, еще остались винные дегустационные залы в церквушках, или все помещения попам отдали?

Ответы
Алёнка Чайковская

нет всё осталось

Дмитрий Романов

Хочу туда))

Анатолий Шарабок

Билеты на сеансы, как в кинотеатре, поднос с десятью рюмками и тару конфет на закуску... В место икон бутылки с вином местных сортов и по окончании, очередь за "Букетом Молдавии" и всем тем, что понравилось... С удовольствием приехал бы еще раз к вам в гости...