Владимир Лосев

(Из жизни) Возле церквушки на территории В/Ч ***** стоят три внедорожника премиум класса, ML, RR SPORT и КАЕН, спрашиваю чьи, отвечают - батюшки приехали. НОРМАЛЬНО? Как считаете?

Ответы

Вы ещё и удивляетесь? Церковь - тот же бизнес,и всегда так было,вспомните,десятина что-ли назывался побор

Гелена Полховская

привыкли..хотя если 10 часть жертвовать на церковь то свечи должны быть бесплатными

Владимир Лосев

кому мы молимся???

Гелена Полховская

zя православная

Ва
Валентина

..вот когда лекари тел на таких ездят это нормально) а лекарям душ почему нельзя?))

Елена Асвойнова

Когда у батюшек щедрые прихожане - это вполне нормально

Ксения Храмцова

нормально, а что батюшки должны быть нищими и жалкими

Елена А

работа у них такая...Все воруют...

Владимир Лосев

жулики

Елена А

и я о том же

Юлия Валерьевна

Нет, конечно же, нем нормально.

Svetlana Vlasova

Бессеребряники..... суки

Наталия Энютина

ну так заработали же!!!!

Владимир Лосев

зачем так светиться? страх потерян?

Наталия Энютина

Им Господь Бог помогает!!!!!! Они же от святости своей светятся, а не от гордости.

Владимир Лосев

Мнеб так помог бы, хоть на ауди что ль)))))))))))))))))))))))))

Наталия Энютина

в чем же дело??? Уверовать в Бога, выучиться в семинарии и Бог подаст!!!

Владимир Лосев

шучу! всеу меня в достатке и неплохо живем. Бабок стареньких жалко, которые последние копейки кладут в ящики

Наталия Энютина

Последнее бабулечки не отдадут... они войну прошли, всегда есть загашник!!!!! Им внукам необходимо помогать.

Лена Север

Показательно весьма.((

Владимир Лосев

Мои офицеры порой не могут пропуск оформить

Лена Север

Продажность и лживость "святош" убивает всё желание быть в их церквях.

Владимир Лосев

солидарен

Лена Север

Это разумно, Владимир.

Ника*

так везде

Ирина

Вова,ну становись батюшкой тогда

Ника*

и всё будет в кружевах)))

Владимир Лосев

Ирина, я не завидую, я постоянно провожу анализ наших священнослужителей - просто бандиты из 90-х

Ирина

Сам ты бандит..а я вот таких и не знаю,хотя с церковными по службе работала бок о бок..не знаю таких...

Владимир Лосев

Ну и не знай. машина за 5 миллионов!!!, какая у него квартира, яхта и тд и тп???? Ты что?????????????

Ирина

каждый видит...что хочет.

Нейка

нормуль)

Гн
Гнездилов

лохов на бабло разводить... 😄

Нейка

😄

Марта Кошка

НЕТ