Иришка Казарян

Как восстановить доступ к профилю в одноклассники не помня логина и потеряв номер к
которому закреплен профиль

Ответы
Алекс Венцель

Обратиться к модератору и он пришлёт на вашу почту ваш пароль...Найдите графу ПОМОЩЬ АДМИНИСТРАТОРА...

Иришка Казарян

Они один профиль помогли восстановить а другой не хотят

Денис Шаповалов

Там можно так чтоб на Майл новый пароль скинули)логин новый при думаете и вопрос секретный)

Cherry Cherry

Написать админам

Иришка Казарян

Они один профиль помогли восстановить а другой не хотят

А$
Анатолий $$$$$

главное пароль

Иришка Казарян

Я не помню пароль.Вы говорите пароль,они просят логин.Знай я пароль и логин что бы мешало мнп зайти на страничку

Андрей Андреевич

чудом

Иришка Казарян

Хотелось бы что нибудь пореалистичнее придумать

Андрей Андреевич

нереально

Атрощенко Дмитрий

омг...

Иришка Казарян

Все настолько сложно?

Атрощенко Дмитрий

в таком случае вопрос ещё раз не выпадет