Λακσμι

Тааак.... Ну? Кому тут морду начистить?

Ответы
Алексей Горталов

Мне. Только проснулся, а умываться лень. А тут - чистая морда на халяву

Λακσμι

фигу тебе, а не чистую морду на халяву

Алексей Горталов

Эх, так и знал - обманут

Λακσμι

Какой обман? Придёшь ко мне, падёшь ниц, попросишь: "О, великая Эльвира, начисть мне морду." Вот тогда, так уж и быть, начищу.

Алексей Горталов

Придёшь, падёшь, попросишь... Говорю лениво

Алексей Горталов

Λακσμι

Эх... а я-то размечталась: очередь выстроится, почёт и уважение... Ну, тогда сам себе чисть. Или жену попроси.

Константин

Пиллинг? Приступайте)))

Λακσμι

не... ето к косметологу...

Константин

Желаете бойцовский танец?

Λακσμι

не-а

Айрат Казанов

мне .... мозги

Λακσμι

)))) мне бы тоже не мешало - мозги )))

Айрат Казанов

что интересно , я замечаю - так говорят о себе самые разумные ... )))

Λακσμι

😄