Незваный Гость

Человек создан чтобы воздействовать на мозг другого живого существа.Так и появились.Колдуны,шаманы.экстрасенсы,религиозные деятели......🤔?

Ответы
Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

Сами-то поняли - в чём некорректность?Или на большее,чем смайлики вас не хватает?

Незваный Гость

Сколько людей столько и мнений.Но вы одна утверждаете про некорректность.

Людмила Иволга

Ну если вам неинтересно,я удаляюсь.Извините за беспокойство.

Александр

Да, наверное.