Медвежонок Барни

А ПРАВДАЛИ ЧТО В космосе плакать не получится, тАК КАК нет силы притяжение, чтобы слезы падали )вниз.

Ответы
Ев
Евгений

,,На самом деле, космонавты, конечно, тоже плачут. Однако, как объяснили специалисты НАСА, в условиях микрогравитации, слезы не текут вниз, как на Земле, а остаются на месте. Они собираются вокруг глазного яблока. Более того, такие слезы доставляют немало неприятных ощущений."©️

Лопатина Марина

Я думаю. что слезы могут и не падать вниз, а глаза могут и не слезиться, если нет отравляющих веществ в ОС.

Фило Софочка

там и мыться нельзя обычным способом