Юрий Монгирдас

Свора псов! Ты со стаей мое не вяжись- в равной сваре за нами удача! Волки мы!
Хороша наша волчья жизнь! Вы собаки и смерть вам собачья.

Ответы
Alina Solovieva

Уважаю волков...И собак много знаю хороших. Жизнь расставит удачи их, но равны все в покрове ночи!

Ва
Валерий

Чем тебе собаки насолили?

Юрий Монгирдас

Высоцкий с утра- как то не очень))Удалил

Наташа Маркашанская

Стаю псов обхожу...

Юрий Монгирдас

нееее))Я принципиально сквозь них прохожу- сколь бы ни была большая стая

Юрий Монгирдас

власть над сильной опасностью- в этом есть что то тонизирующее

Наташа Маркашанская

вы любите драйв, а я нет...

Наталья Попова

Это Вы к чему?

Юрий Монгирдас

к письму

Наталья Попова

а-а-а-а

Иван Веренич

В.Высоцкий.