Светлана Трелева

Как выявить вора ? на работе .из сумки исчезли деньги .... все свои .. 😯

Ответы
Татьяна

Ситуация..... Если б сразу на месте, можно было бы сообщить руководителю, а затем озвучить всем, извиниться и предложить "пройтись" по сумочкам. Каждый бы сам свою сумку открыл в вашем присутствии. Ну а теперь?..... Проститься с деньгами, вам наука. Есть пластиковые карты, там и держать большие суммы. Простите себя за оплошность и начинайте забывать. Врятли у кого-то проснется совесть.

Светлана Трелева

совесть не проснется однозначно

Татьяна

Конечно. Представьте, у этого человека проснулась совесть и он скажет: "Света, извини, это я взял(а) твои деньги. Я больше так не буду." Не мучьте себя. У каждого человека что-то подобное случается. Пусть это будет самое страшное горе в вашей жизни. После этого, становишься более собранным, ответственным, ну и с небес приходится спускаться на землю. Наш жизненный опыт. Бывает хуже. Прорвемся!!!

Светлана Трелева

спасибо

Улита Микитюк-Келиман

•• Как узнать вора?У меня из сумки на работе пропали деньги,что сделать,чтоб узнать вора? ... с ведьмочками не работайте, лучше с мастерами, хотя на вкус и цвет товарищей нет ведьма - черная магия мастер белая если вы знаете кто вор или.

Табуретыч

Крысу лучше ловить "на живца",перепишите номер купюры (1000-5000 руб) и положите её в свою сумку,каждый раз при возвращении незаметно проверяйте сумку,а как исчезнет - произвести резкий всеобщий,тщательный обыск.

Светлана Трелева

спасибо

Юрий Молотов

А Вы попробуйте эксперимент, соберите всех коллег в одном месте и спросите все здесь, Вам ответят все, а Вы и тот кто у меня деньги с пеонерил тоже здесь, вдруг от неожиданности признается

Светлана Трелева

сомневаюсь

Юрий Молотов

жаль

Олег Мгинский

У нас такое дело тоже было.Обратились в милицию.и там дали кошелек с краской несмываемой.О взял этот кошелек открыл и ему обрызгало руки и даж...е на лицо попало...Так и выявили вора.

Светлана Трелева

я не обращалась в полицию

Олег Мгинский

тогда сделайте так же

Игорь Милан Екатеринбург

...ошибочка, ни на какой работе своих нет, пора такое знать, ну вот вас жизнь научила, теперь вызывайте или полиграф или в тихую отморозков, пусть бьют всех...

Санек Гаврюшин

По-любому свои))) положи ещё и спеши с них номера и есть ещё краска после которой руки могут посинеть. Мы так делали когда бензин сливали с машины охранники

Светлана Трелева

спасибо

Санек Гаврюшин

Да не за что

Дина Мигова

кажджого по отдельности спрашивай а если подозреваешь кого то то бери его умом типа видели камера снимала и т д в банке когда деньги меняли

Ви
Виктор

у меня так было.. прихожу утром и говорю всем - я знаю кто сп...дил деньги.. если к вечеру в столе не увижу - за ухо выведу и покажу всем подлеца!

Светлана Трелева

я не смогу так .я рак.добрая и не наглая

Ви
Виктор

доброта и подвела

Светлана Трелева

наверное

Елена Савельева

Сочувствую' но мой совет следить за всеми потихоньку анализировать их поведение' рано или поздно выявится воришка

Светлана Трелева

спасибо

R... G...

сложно определит не пытайте найти его просто будьте осторожен и береги денег в сберегательных местах 😄

Владимир Никитенко

станьте в сторонке как от нечего делать смотрите вдаль и краем глаза наблюдайте обязательно проявится

Константин

ну то что на работу деньги не носят это думаю итак понятно. Тут надо разбираться и с начальником тоже

Станислав

По жизни сталкивался с этим. Не у меня крали. Оказывался самый наглый, кто громче всех возмущался.

Дмитрий Иванов

положить в сумку еще денег, но помеченных. от которых следы несмываемой краски остаются

Евгений Евгений

это ни вор , а крыса! меченый предмет поможет избавиться от грызунов двухногих 😉

Светлана Трелева

не-ет ! больше зарплату носить в сумке не буду

Махмудов Эзоз

надо обвинить всех и кто то все равно на кого то покажет пальцем 😀

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

может вы потеряли потому что если есть вор то пропадали бы у всех

Светлана Трелева

уже голову сломала и на кого думаю вдруг зря бог накажет за это..

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

покажет время а так деньги краской запачкать такой как взяточников ловят

Светлана Трелева

спасибо .уже советовали

Сергей

Светлана, у нас на работе случай такой был, новый человек пришёл и через неделю начал весь коллектив обвинять в том, что у него пропал кошелёк, коллектив сработавшийся, ни у кого даж мысли (я надеюсь) плохой про своего товарища не возникло, как бы там не было ему на следующий день позвонил дворник и отдал.........(я к тому что не ФАКТ.........)

Владимир Гордейчик

.. видать не все .. это дело времени .. его жадность и погубит ...

Павел Соколовский

Камеру маленькую не заметную поставить и приманку - деньги.