Да
Даулет

есть сделка на миллион, но сделав это я потеряю свою работу. Я решил остатся без миллиона! Ведь моя зарплата 150000 в месяц. А как бы вы поступили?)

Ответы
Светлана Прокопенко

Хорошее дело "сделкой" не называется. Незнаешь, где найдёшь, а где потеряешь. Я слушаю свой внутренний голос и если он говорит "Нет", то и суда нет. Желаю вам не ошибаться в принятиях решений.

Надежда Попова

Я бы думала не о деньгах, а о том что правильней, ведь работа, может быть кроме прибыльной ещё и, мягко говоря, не любимой. А сделка может оказаться полезной, кроме Вас очень многим людям.

Елена Атавина

Лучше доверие людей на работе и стабильная зарплата, чем одноразовая сделка, даже если миллион

Family Kulikov's

Кто не рискует, тот не.........Но расчетливость более присуща деловому человеку.Семь раз отмерь

Марина Журбина

Надёжнее синица в руках, чем журавль в небе. А миллион и так заработаем.)

Инесса Новикова

нужно сделать так, чтобы потом не было мучительно больно

Анатолий Треногин

Всё от работы зависит. От некоторых и откупиться рад.

Лучше синица в руках ,чем журавль в небе..

Любовь Волынец

я задумалась... а вы как поступили бы

Family Kulikov's

Семь раз отмерь,один раз отрежь.

Вика Ковалевская

я была выбрала сделку на милион

Ол
Ольга

Мне нравится зарплата!!!!)))

Андрей Желяков

ну у каждого свой выбор

Елена Коробова

я тоже хочу 150000 в мес! (((