Ir
Ira_206

Знаете ли вы какой великий подвиг совершают молодые девушки и женщины сегодня?

Ответы · страница 3
Михаил Корман

Сегодня нет

Ir
Ira_206

Воспитать так детей,чтобы были достойными людьми.Согласитесь это нелегко?

Ir
Ira_206

В Библии есть полезные советы которые помогают,правильно воспитывать детей.

Павел Севрин

Бог миловал

Павел Севрин

От вникаем в фактуру подвигов?

Олег Залыгин

бреют ноги?

Ir
Ira_206

Нет,когда воспитывают достойных детей.

Юрий Будяшкин

Нет. Какой?

Ir
Ira_206

Простите за бестактность,Вы хотите сказать что воспитываете ребенка один?

Ir
Ira_206

Это очень похвально для вас,не часто встретишь таких мужчин которые берут на себя такую ответственность.

Юрий Будяшкин

А я другие варианты даже рассматривать не стал. Предложения со стороны родственников поступали.

Ir
Ira_206

Если бы все так мужчины поступали бы, меньше детей страдали.Всё равно какие бы не были родственники, они не смогут любить так детей, как родители.

Ir
Ira_206

Мне нравится слова из Библии.А как вы относитесь Библии?„Не только хлебом должен жить человек, но и каждым словом, выходящим из уст Бога“Подробнее на: JW Collection best © http://www.fakt777.ru/

Александр Дерюшев

и какой же?

Ir
Ira_206

То что воспитывают достойных детей.

Александр Дерюшев

Замечательно, если так получается

Ir
Ira_206

Не всегда конечно всё хорошо получается,особенно в подростковом возрасте ведь им свойственно ошибаться.Не зря сказано в Библии,глупость привязалась к юноше(то есть и к девушкам тоже относится),и сейчас очень трудно воспитывать.

Ш6
Шаман 666 Taalaibek

угу рожают

Ir
Ira_206

Да верно,и делают всё возможное,чтобы дети были достойными людьми.

Вячеслав Кокин

Нет. Какой?

Ir
Ira_206

Когда воспитывали хороших и достойных детей.

Владимир Житковец

Нет.Какой?

Владимир Житковец

А женщины много подвигов совершают. Про какой вы говорите?

Ir
Ira_206

Как сохранить верность в браке,как правильно воспитать ребенка,многое другое

Ir
Ira_206

А вы не согласны с этим? Сейчас к сожалению очень мало можно встретить по настоящему счастливую семью.

Ir
Ira_206

Спасибо за откровенность.А что бы вы посоветовали молодым девушкам по поводу счастливого брака?

Владимир Житковец

Уступать друг другу,и поддерживать друг друга ,когда одному из пары тяжело.

Ir
Ira_206

Вы абсолютно правы!Двоим лучше,чем одному,если один упадет,другой поддержит.

Lady Winter 🇷🇺

Какой????!!!

Ir
Ira_206

Воспитывают достойного человека.

Lady Winter 🇷🇺

Из ребенка или из мужа?)))))

Ir
Ira_206

Начать с себя, а потом с остальных.

Де
Дед'уктор

Какой, же?

Ir
Ira_206

Воспитали хороших и достойных детей.

Андрей Ерёмин

Рожают.

Ir
Ira_206

Когда воспитают хороших детей.

Ir
Ira_206

Сейчас посмотрите какие дети трудноуправляемые,а воспитать достойными сложно.

Андрей Ерёмин

Потому что воспитывают не профессионалы.

Ir
Ira_206

В том то и дело,поэтому воспитать достойных детей это подвиг.

Андрей Ерёмин

Подвиг забивать гвоздь головой а не молотком?

Вильдан Макуев

Рожают!

Ir
Ira_206

Когда воспитали хороших и достойных детей.

Ir
Ira_206

В Библии есть такой совет.Притчи 22:6 "Наставь мальчика на правильный путь. Он не уклонится от него, даже когда состарится."Воспитывая детей в согласии с библейскими принципами, вы создаете наиболее благоприятные условия для того, чтобы они выросли счастливыми, жизнерадостными и ответственными людьми.

Александр Пилюков

не ..а...

Ir
Ira_206

Когда воспитывают хороших и достойных людей.

Ir
Ira_206

Мужчины зарабатывают,чтобы прокормить семью.Муж глава семьи.

Александр Пилюков

не хватает мужского воспитания ...!

Ir
Ira_206

Особенно когда отцы поступают справедливо.

Ёшкин Кот

Какой?

Ir
Ira_206

Воспитать хороших детей разве это не подвиг?

Ёшкин Кот

Девушки воспитывают своих детей?

Ir
Ira_206

Те девушки которые в браке ,становятся матерями.

Ёшкин Кот

Становятся матерями женщины.

Artur Shkatov

какой

Ir
Ira_206

А вы знаете в Библии есть практичные советы,которые помогают правильно воспитывать детей.

Artur Shkatov

не верю,библия давно устарела как руководство

Ir
Ira_206

А почему вы так считаете?Вы сами пытались обращаться за помощью к Библии?

Artur Shkatov

обращался,помощи там много но её надо перетолковывать что бы применить сего дня для детей....

Ir
Ira_206

Есть для этого журналы и книги,которые доступно даже для детей.

Леонид Романюк

какой

Ir
Ira_206

Воспитали достойных детей.

Ir
Ira_206

У них должна быть цель начать такое воспитание с первых дней жизни младенца. ... Воспитание детей с раннего возраста приносит хорошие плоды

Леонид Романюк

как правило благими намерениями услана дорога в ад

Ir
Ira_206

По событиям это будет скоро,Бог уничтожит всё зло на земле.

Леонид Романюк

как бы и меня не зацепилоло

Ir
Ira_206

Извините за бестактность, судя по вашему комментарию,вероятно у вас что-то произошло в жизни.

Ayaz Azer

Знаю

Ayaz Azer

Не какой.живите как можете

Юра Ласковец

вай!

Ir
Ira_206

То что воспитывают достойных детей.

Ir
Ira_206

Вы считаете, что только в этом причина?

Ir
Ira_206

Юра а Вы могли бы объяснить это слово.

Алексей Прибылов

нет

Алексей Прибылов

согласен, но это исключение из правил, верующие и то не все живут должным образом. и это не подвиг-а должный образ жизни, подобающий христианину.

Ir
Ira_206

Да это не подвиг,я согласна,Если христианин не живёт по принципам,то он не получит благословения от Бога,и у него будут проблемы.

Алексей Прибылов

вот именно-не важно что бы все люди стали христианами-важно что бы все христиане стали людьми, а то богом прикрываются а на людей-наложить с большой колокольни-у нас есть бог..... 😉

Ir
Ira_206

Да к сожалению попадаются такие люди.Но придёт время, каждый будет давать отчёт за свои поступки перед Богом.

Акрон Акронисов

нет

Ir
Ira_206

А если задуматься над этим?

Акрон Акронисов

А мне почему-то так не кажется. Обычная жизнь. Никакого подвига.

Ir
Ira_206

Когда воспитывает одна детей,и прилагает все усилия,чтобы дети были достойными людьми.

Акрон Акронисов

Я согласен, что это не легко, Ирина, но ведь они для этого и встретились.

Ir
Ira_206

Да я согласна с вами,но если она вынуждена остаться одна,ведь разные ситуации бывают.