Drakon Μετεμψύχωσις

Про экстрасенсов и прочих... В мире нет никого, кто смог бы доказать свои экстрасенсорные и иные сверхспособности, хотя бы частично...Сумевшего ждет премия в 1 лям $ ... Вы еще верите в них?😜

Ответы
Рыжая

Хотелось бы верить, но я не верю и передачи эти не смотрю. В глубокой глубинке может и не перевелись еще знахарки и ведуньи. Говорят, они денег не берут за помощь - дурной знак.

Drakon Μετεμψύχωσις

У всех у них имеется эффект плацебо...

К@
Калинка @@@

Конечно, моего ребенка лечили от заикания врачи разных клиник в течение полугода, все безрезультатно. Потом бабушка из глухой деревеньки вылечила за 3 раза

Al
Alexc

в мире немало людей которые имеют подобные способности. и их услугами даже спец-службы пользуются. речь не о тех кто на телешоу выступает.

Владимир Титов

- Товарищ Сталин, к вам пришел экстрасенс. - Расстрелять! - Извините,а можно узнать за что? - Знал бы что его ждет , так не пришел бы!

Тамара Бабич

Нет. В тех, кто в разных шоу участвует...А так, что-то где-то у кого-то...может и есть. Но далеко не так, как они изображают.

Джейми Бонд (Февочка)))

Это как в детстве войнушка. Проще кого-то убить во время игры, чем доказать, что ты убил.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

если кто то был бы реальным экстрасенсом а не мошейником он зарабатывал бы миллиарды..

Марина М

они есть у всех,но доказывать надо тем, кто будет искать изъяны))))))))))))))))

Св
Свет

Я не верю, что 1 миллион $дадут, а вот в экстрасенсов верю.

Drakon Μετεμψύχωσις

У меня тоже часто бывает😊

Св
Свет

Это все ерунда... Опечатку сразу видно и врядли, можно принять её за ошибку.

Drakon Μετεμψύχωσις

Иногда как ошибка...особенно т9 косячит. ..

Св
Свет

А у меня иногда, Автозамена, включается.

Drakon Μετεμψύχωσις

Тоже...но всегда😀

Ольга Семенина

В лям? В тех, кто ее даст??? Нееет, конечно, я ж не дура!!! 😂

Drakon Μετεμψύχωσις

Многие пытались и никто не сумел...

Ольга Семенина

Вы робот? Докажите, что нет! 😂

Парфирий Пупкин

Можно верить или нет, но некоторым дано большее чуять.

Та
Татьяна

В бабок знахарок-да.....Но их уже практически нет....

Stormy

Не верила, если бы сама не столкнулась с подобным

Stormy

?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Никто эту премию не получил и не получит.... Наука давно и неоднократно опровергла всё это....

Тома Сс

😂😂😂✌🏽а где вывешено такое заявление?)

Drakon Μετεμψύχωσις

Погугли...точно не помню...

Тома Сс

Ок😊😂😂😂✌🏽

Алена Яникеева

Если умерших видишь? Это сумасшествие?

Га
Галина

А как же " Битва экстрасенсов"?)))

Drakon Μετεμψύχωσις

Вот так же...шоу для лохов...😀

Жгучая Крапива

никогда не верила и не верю.

Наталья Журавлева

я верю )) докажите что этого нет ............ просто кто что то может он не орёт на весь мир

Drakon Μετεμψύχωσις

Если не доказано, что есть, значит нет...если бы вы хорошо учились в школе, то знали бы...а если бы сумели вуз окончить, то смеялись бы над такими, как вы...😊

Наталья Журавлева

ну дракон.. у меня 2 высших образования ))) а смеяться не буду ... так как знаю лично )) и верю своим глазам ............

Drakon Μετεμψύχωσις

Я не верю... купленные дипломы не считаются... вы наверное гуманитарий😀😂

Наталья Журавлева

купленных нет )))) больше гуманитарий да ))) а скажите что смешного ))) ? у вас дети есть ?? вот если у вас ребёнок умирает на руках и нек то не может помочь врачи лапками разводят, а спасает как вы говорите бабушка ведунья объясните мне с точки не гуманитарной науки ..

Drakon Μετεμψύχωσις

Гуманитария не знают, что теорему нужно доказывать и верят на слово...😊

Тссс...

А битва экстрасенсов как же

Тссс...

Ну как так то! Надо мне что то делать со своей наивностью

Drakon Μετεμψύχωσις

Уж ты...наивна😀😂

Мариночка Марина

Я в них не верила)

Drakon Μετεμψύχωσις

Стала ангелом и поверила?😜

Drakon Μετεμψύχωσις

При тебе жизнь зарождается😊

Мариночка Марина

Не, это без меня.... Я её, так сказать, активирую)

Надежда Старкова

Где лям возмете??

Надежда Старкова

Вас наверное ваша мама не научила элементарной вежливости😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Я то вежливым смогу стать всегда...а ты умной уже никогда😀😂

Надежда Старкова

По вашим записям,можно заметить,что вы эрудицией не страдаете😊 и ума палата,это не к вам😊

Drakon Μετεμψύχωσις

Вы за мной следите?😜 но вопрос вы не сумели понять...это вам эрудицию помешала бабуся?

Надежда Старкова

А как вы догадались,😊 да, я бабуля и очень горжусь,у меня уже внук ,и три внучки?? А у вас что есть?? Можете не отвечать,ничего,даже ума😊