Ольга Борисовна

Вам важно знать,одежду какой фирмы носит Ваш друг(подруга)?

Ответы
Тамара Дунай

Вы о чем,лишь бы чистенькими были и опрятными,а брент это от бешеных денег,а не от вкуса ,раньше многие сами себе шили,из ничего делали красоту,и все восхищались,теперь хвастаются от кого костюм или туфли,фу,глупо.Не важно чьи на тебе шмотки важно со вкусом ты одет или как чучело.

Киви

Плевать, но буду с ликованием смаковать, когда мне рассказывают как приобрели б/у шарфик, стоимостью 400$, за национальных пару сотен хуябриков, на европейской барахолке местного разлива.

Ирина Андреева

мне лично нет,у меня самой проблемы с фигурой,не могу на себя подобрать ни чего,так что не смотрю на фирму,что хорошо сядет(или ляжет) на меня,то и покупаю))))))

Ольга Борисовна

👍мерси за полный и откровенный ответ! 🌹 🌹 🌹

Просто Вишенка

Если друг....то желательно поточнее разглядеть какой марки у него нижнее бельё... Индивидуально так сказать изучить... наглядно...))))

Елёна

тщательно изучив все этикетки, вшитые во внутренние швы..)))

Просто Вишенка

ну кто как не ты, меня поймёшь... Предварительно вытряхнув из труселей владельца....)))

Елёна

зачем он нам нужен?..))))

Просто Вишенка

Действительно!)) Вся правда в плавках!!!

Елёна

тикеточке с буковками..)))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

мой знакомый донашивает вещи от Гуччи - берёт в спец-магазине (бутике) (секонд-хенд видимо после Гуччи )....за бешаные бабосы! 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

я вот тожа удивляюсь - как можно донашивать нижнее бельё после какого то Гуччи...и гордиться этим перед другими!?! 😄

Ольга Борисовна

не ну нижнее бельё это уже не комильфо))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а лейблы...намеренно вытянутые напоказ из-под джинсов? 😄

Ольга Борисовна

А может он действительно новые вещи покупает! Нет?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

кто ж знает.... От Гуччи же!? 😄

Элис Лиддел

Не сочтите за поверхностность, но я очень хорошо разбираюсь в данном вопросе. Предпочтения человека многое в нем выдают.

Элис Лиддел

Нет, мелочи скрыть не возможно.

Илья Кирсанов

В принципе важно... Женщина - зеркало мужчины. если я в Версаче, а она в голимом Китае, то грош цена моему Версаче.

Роман Демирчиев

🙂 Абсолютно пофиг! Лишь бы подходила! Вся фирма шьется на Малой Арнаутской! Хотя вру! Половина -в Китае! :)))

Елена Ващинец

Разве это так важно? Скорее инфантильно! Важны отношения с человеком, а не тряпки в которые он одевается

Богдан Гура

Насчёт подруги она мне больше ндравится когда она вопче без одежды))) но вкусы ёе не моловажны....)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Фирма совершенно не важна..главное. что бы шло и было красиво...)) А ей еще и удобно и комфортно)))

Марина *

Совершенно не важно,лижбы в этом ему было удобно и очень ему подходило по его стилю одежды.

Somik

абсолютно безразлично )))) да и мне в последнее время все больше Алиэкспресс нравится )))))

Весёлый Роджер

по большому счёту мне лично всё равно что с неё снимать и на фирму я уж точно не смотрю 😄

Виталий Лядов

мне лично пофиг хоть пусть в трусах и тапках я с ними дружу не за вещи которые они носят

Nickson.

только если бы я был владельцем магазина одежды а друг (подруга) работали там же ...

Екатерина

мои друзья хоть в рваном мешке будут ходить, они все равно будут моими друзьями))

Магомедхан Шамсудинов

Нет.. Я рад что друзья выглядят аккуратно и симпатично не смотря на марку и цену.)

Олег Горлинский

Нет ,мне важнее чтобы эта одежда не была вульгарной и чтобы она нравилась ей !

Елена Каменева

вообще бытует мнение,что женщины одеваются не для мужчин,а для своих подруг)

Ольга Борисовна

Верно глупа. Она должна носить одежду которая ей нравится и на ней хорошо сидит. А какая фирма не важно

Елена Каменева

мне важно это знать...потому что это часть моей профессии ...я должна следить за модным направлением...и все такое...но своих друзей я люблю не зависимо от того,в чем они одеты...если им не подходит что-то в этом наряде...я найду слова и предложу что-то поменять...

Татьяна

не важно. Мои друзья носят одежду либо с рынка, либо местного производства.