Вадик Кирилеску

Расскажите пожалуйсто свой личный опыт душевного расстройства, если он у вас был и как вы смогли вернуться к "нормальной" жизни? Зарание благодрю вам за ответ.🙏🥰🍒🍫

Ответы
Аделина Свабода

Душевное расстройства, когда я их дополнила ещё и ещё и ещё душевными расстройствами я осознала что всё это ерунда! Слишком много внимания я уделяла своему эго, жалела его, взращивала!

Галина Лузина

Я год выходила при помощи священника и невролога! Удачи Вам!

A@
Alek @

да пока еще только в пути... ни как не выровняюсь...

Бегли Караджаев

СПИРТНОЕ РЕГУЛИРУЕТ, И ДАВЛЕНИЕ И ПИЩЕВАРЕНИЕ!

Лариса Ломакина

Проявить волю. Всем назло. Типа: не дождетесь.

Llll Jjjjj

всегда помогает молитва🙂