Елена Иванова

Чем отличается карма от мести

Ответы · страница 7
Владимир Ольшанский

Месть только от тебя зависит,а карма-нет...

Vlad

1. - месть судьбы.. 2 . - месть человека..👌

Николай Богомазов

Ага, паровоз от арбуза. Думай что пишешь

Аламути

Тем, что кармы нет, а месть случается.

Александр Озеров

месть от людей, карма от Всевышнего.

Nikolai Garskov

Если генетически унаследована OMERTA!

Nikolai Garskov

Это Иванова сдуру глупость спросила, не имея никакого понятия об истинной сути вопроса!)))

Елена Иванова

Вы очень вежливы и корректны! Спасибо

Nikolai Garskov

На то и интернет, чтобы погуглить. Но все равног извинения мои примите. Был не в духе.)

Василий Тимощук

карма -это Ваше... месть - для других

Василий Тимощук

карма -это Ваше... месть - для других

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Карма свыше ,месть людская земная.

Юрий Дивеев

Тем же чем мясорубка от салатницы.

Achtiamschturmschtrullin

не нужно ничего делать, наоборот.

Григорий Шапиро

В огороде бузина,в Киеве дядька...

Mr. John Doe

Идея одна и та же: оборотка будет!

Ми
Михаил

Первого вообще нет , второе есть

Елена Иванова

Вы считаете что кармы не существует?

Ми
Михаил

Конечно нет ...есть логические следствия поступков . Взлеты и падения . Карма - это вымысел . Ерунда .

Елена Иванова

Спасибо. А закон бумеранга существует ?

Ми
Михаил

На каждое действие есть противодействие . То что делаешь сейчас устанешь от этого в будущем . Злоупотребляешь если , крайности какие либо либо в удовольствиях , либо в боли , злом или добренький очень ....все аукнется устанешь , сгорбишься , здоровье потеряешь ....баланс нужен , чтобы не устать. Крайностей избегать и не делать себе табу и кумиров ...вот как то так

Елена Иванова

Табу -ведь это запрет. То есть не должно быть запретов?

Ми
Михаил

Конечно нет , это крайность . Есть запреты , а есть табу , это крайность , высшая степень запрета . Фанатизм и т.п. отсюда

Александр Петрович Кудрявцев

карма знак судьбы а месть дури

Волшебная На Всю Голову

карма- это возмездие от судьбы

Павел Жаров

Тем что кармы не существует.

Елена Иванова

Получила массу ответов с обьяснением что такое карма. Как же так? Так все-таки есть или нет?

Павел Жаров

Тётя Лена Иванова - карма это вымысел. И кое кого кое где тоже нету
Всё это вымысел для запудривания мозгов.

Вспомни Советский Союз и вторую мировую войну - выиграли без карм и богов. И Страну после страшнейшей войны подняли без этого же. Были просто волшебные люди - русские называются.

Яду Хари

знанием четырех видов кармы

Наталья Л

всё собрала................)))))))))))))

Олег Иванченко

А шут её Знает. Привет Лена.

Елена Иванова

Привет, Олег. Куда ты пропал?