Котя (Он))

Гибридные войны неизбежно ведут к ядерной катастрофе?

Ответы
Орхи Дея

Да, стремление у народов такое есть, но это может привести к уничтожению всего живого на земле. А Творец всей Вселенной говорит, что Он погубит тех, кто губит землю, а сама земля никогда не будет уничтожена. Поэтому можно доверять тому, что ядерной войны никогда Он не допустит.

Котя (Он))

"На Творца надейся,а сам не плошай!!"-так звучит народная поговорка)

Орхи Дея

Она правильная. Самому действительно важно знать каким образом нужно надеяться на Бога и не плошать.

Ку
Кубаночка

Далеко не всегда..Сколько их уже было этих гибридных войн, а ядерной войны так и не случилось.. Люди не все же сумашедшие и не все находятся в том возрасте, что Байден...

Котя (Он))

А не надо быть всем сумасшпдшими,достаточно одному

Ку
Кубаночка

не думаю, что такие решения принимает единолично один человек.. найдутся нормальные, остановят безумца...

Котя (Он))

Единолично..а дальше-как карта ляжет..

Aq
Aquarius

Да, человек подвержен к самоуничтожению. Но это будет последним дурацким решением. Если кто-то думает что спасется в бронированых сооружениях, глубоко ошибается.

Котя (Он))

С этим трудно не согласиться...

Aq
Aquarius

Да

Я? Кто?!

Нет. Не ведут. Но если у напавшего есть ЯО и у него кукуха улетела...от своего пройгрыша, то да катастрофа может и случиться.

Котя (Он))

Так все-таки ведут?? разве человечество застраховано от тех, кто ведет гибридные войны и владеет ядерным оружием и у которых может слететь кукуха???

Я? Кто?!

Ведут. Если окружение кнопконажимателя с такой же кукухой. Улетевшей. Но все же, как говорили спартанцы:"Если".
Разумных людей больше, чем идиотов с ядерной дубинкой в руках. Поэтому есть шанс, что катастрофы не будет.

Котя (Он))

Ок..спасибо за развернутый ответ!)

Я? Кто?!

🙄Хм. Любопытно узнать ваш ответ на ваш, собственно, вопрос.

Котя (Он))

Он примерно такой же,как и ваш последний...🤝

Я? Кто?!

Уоазумела🤝

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Не бойтесь, ребята. Все произойдет очень быстро. Подойдите ближе. Скоро всем нам станет легче. Страданиям придет конец!

Котя (Он))

Заинтриговали,Вилли))

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Ты жертва. Я тоже жертва. Это ведь так?. Ты взялся за нелегкое дело. Продумай все до мелочей. Вдохни глубоко. Как и я, дыши медленно. Будем думать и действовать вместе. Вдохни. Выдох. Еще раз. Дыши. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. Расслабься. Голова. Плечи. Локти. Руки. Пальцы. Дай руку. Дай руку. Руку. Дай. Ты устал. Чувствуешь? Не бойся усталости. Пусть она проникнет в тебя. Ты уже совсем не сопротивляешься. Ложись. Ты устал. Спи. Спи. Спи. Спи.😠

Котя (Он))

Ок!!...как все просто в этом мире)))🤪

Игорь

Надеюсь, на земле здравого смысла больше, чем идиотов. В ядерном конфликте победителей не будет.

Котя (Он))

Я тоже надеюсь,но факты заставляют сомневаться в этом

Игорь

Мне думается, это последний бенефис дегенератов. Все же есть силы повыше, контролирующие ситуацию.

Котя (Он))

Вашими бы словами,да мед пить.)

Игорь

Ну это совсем не значит, что моментально настанет халява и благолепие. За все это придётся ещё побороться.

Юр
Юрий

Готов сгореть в ядерном взрыве? А перед этим увидеть, как превращаются в пепел твои дети?

Котя (Он))

Это эзотерика,а я не есть ее почитатель...

Юр
Юрий

А кому какое дело до твоих любовей и нелюбовей? Думаешь, после смерти твоя душа будет интересоваться твоими предпочтениями? 🖼

Котя (Он))

Юрий,не несите здесь этот пессимистический бред,сдобренный этими унылыми картинками ...пока живы-будем любить и не любить,страдать или не страдать...так что не нагнетайте🙄🤪

Юр
Юрий

Никто не мешает радоваться жизни. Радуйся.

Котя (Он))

Ок..Того же вам желаю!!))😁

Юра К

Аслан Дзитиев - Демоны среди людей Аслан Дзитиев, родился в 1966 г. в Северной... Автор книги

Котик - Наркотик )))

Учитывая что это первая такая гибридная война — она может привести к чему угодно

Пётр Ермаков

Не факт. ... В 1962 году инстинкт самосохранения предотвратил ядерную катастрофу...

Котя (Он))

Судя по событиям сегодняшнего дня инстинкт самосохранения начинает уступать инстинкту захвата чужих территорий((

Пётр Ермаков

Время покажет...

Александр Шульга

Откуда такие познания? Будто у нас каждые 10 лет ядерная или гибридные войны.

Котя (Он))

Чем-то напоминает эзотерику..а правильней-она и есть

Александр Шульга

Да, это мои внутренние знания, а у Вас свои и у каждого индивида.

Котя (Он))

Не я являюсь сторонником эзотерических знаний,так как,на мой вгляд-они уводят от истины и скорее разьединяют людей,чем обьединяют...

Александр Шульга

Эзотери́зм (от др.-греч. — «внутренний»). Другое дело МУДРОСТЬ -- это мышление, определяющее взаимодействие, превосходящее форму бытия и передаваемое речью. Находящееся в особом состоянии, отделенное от Земного, но уже проявленное в нас. Материализованное в слово, с помощью вибраций-как соединительная форма сфер Небесной и Земной. Утвержденная в определенном пространстве Яви и Нави. Созданная Жизнь, Богом данная; при Роде.(согласно русской буквице). Должен Вам сказать, что человечество живет во лжи- от ложе - поверхность - поверхностная правда - неполная правда. Нас уже давно отвели от истины и мы живем не по сути Природы, а по ПОНЯТИЯМ, исказив суть множества русских слов и соответственно исказив наше мировоззрение, а соответственно и миропонимание. Не внутренний запас знаний (эзотерический) уводит нас от истины, а целенаправленное внедрение в бытие искажений обетования божьего (божественные порядки и правила Природы), ветхим заКОНом, из-за КОНа планеты привнесенный и с которым пытался бороться Христос, цитируя постоянно людям мудрость древних, кому и было дано обетование божие - порядки и правила БЫТИЯ.

Александр Шульга

Что прикрывает человеку СОзнание - совместные знания Мироздания? Те самые ПОНЯТИЯ, некогда введенные паразитами.

Валерий Герасимов

Каждая гибридная война заканчивалась ядерной катастрофой.. Это факт..

Котя (Он))

Ну..пока на земле таких фактов не зарегистрировано..но вероятность этого существенно возрастает в связи с гибридными войнам..

🇷🇺Anna😊

Где вы это видите? Приведите пример такой войны, пожалуйста

Котя (Он))

Это не утверждение,а вопрос,на который я ожидаю ваше просвещенное мнение..на счет гибридной войны-гугл вам в руки)))

🇷🇺Anna😊

Да не нужно мне то, чего нет. Оно нужно только вашему воспаленному воображению. 👋👋👋

Котя (Он))

Блажен,кто верует..или не верует!!)Как вам угодно,Анна!)

🇷🇺Anna😊

Насмотритесь фантастики, а потом боитесь всего.

Котя (Он))

Кот Котя ваще ничего не боится!!!Особенно в марте...не боялся!!)))))🐈‍⬛

🇷🇺Anna😊

Я одну Котю знаю, догадываюсь, что это она.🫵 🤣🤣🤣

Uzer

Вот путин и ведёт гибридные войны и оружием ядерным грозит!

Lаzy

Ну и черт с ней. Катастрофой. Значит, так и должно было быть.

Котя (Он))

Ну...как-то это несерьезно малек!!))

Lаzy

А ъто не может быть серьезно. Невозможно остановить и/ или предотвратить землетрясение, извержение вулкана или цунами.

Котя (Он))

Все перечисленное вами выше-не дело рук "гомосапиенсов"..а ядерная катастрофа,если она случится-будет именно рукотворной этими долбанными гомосапиенсами...🤪

Lаzy

Жаль, мне нечего возразить. Остается- просто согласиться. Закончу цитатой ( из меня никудышний оратор- не мой конек).."Мы все жертвы, Анселмо... Наши судьбы предопределены космическим жребием, ветрами звезд и непостоянными вихрями, что дуют с мельниц богов". Дитрих. Окончател ная судьба... Спасибо за вопрос.

Овощных Дел Мастер.

Неcменяемые доолбоебы у власти ведут к ядерной катастрофе.

Qqqq Qqqqq

при нормальном правителе и почвы для такой войны не будет

Котя (Он))

Обмен-был,согласен,хотя с ходу не готов ответить-в какой именно отрасли..но не в космической точно,так как очень хотелось быть первыми..а в радиоэлектронике мы тогда украли у них технологию микромодулей и отстали на 15 лет,а Запад развил технологию микросхем и его уже никогда не догнать

Qqqq Qqqqq

да но микросхемы были в СССР, даже мобильные телефоны под названием налодонник, коробка автомат, туалет космический, цветной телевизор, а сколько инженеров с учеными Советская Власть выгнали из страны, а сварочные электроды для сварки несовместимого да много чего

Котя (Он))

Я сам инженер электронщик и знаю,что все большие микросхемы,выпускаемые ранее,еще при социалищэзме нашей электронной промышленоостью-это цельнотянутые копии и не более того..а уж с перестройкой уже и это перестали делать,все идет с Китая и Южной Кореи..

Qqqq Qqqqq

плохой Вы инженер если не ведаете историю возникновения столь нужных деталей электроники. А то действительно центрифуги смогли сделать по обогащению урана да такие что ни кто не может их сделать такими практичными и производительными, а тут на тебе платы украли оказывается

Котя (Он))

Причем здесь платы? Микромодули-это конструкции этажерочного типа,технология изготовления которых была украдена у Запада,но это был ложный след,по которому пошла наша микроэлектроника,в то время ,как Запад пошел по пути создания больших микросхем на базе кристаллов кремния и безнадежно оставила нашу микроэлектронику позади..а эта отрасль является решающей при создании обычных вооружений..вникните в этот экскурс истории и тогда поймете мой вопрос..А какой я инженер-не Вам судить..

Николай Вогарь

Не дай Бог! Будем надеяться, что это не произойдет!

Котя (Он))

Будем

Ег
Егоза

Ону бомбочку на мацкву и все конфликты угаснут

Котя (Он))

А сами на Луну полетят??Или на Марс??😉

Ег
Егоза

Читай выше

Котя (Он))

Ааа..с конфликтами все угаснут..абсолютно все..!!!

Ег
Егоза

Мацква

Котя (Он))

Чего-то ты не понимаешь..но обьяснять не буду..в гугле может найдешь,почему не только мацква

Ег
Егоза

Только мацква и все проблемы решатся

Мятежный)

Когда последний раз случалось подобное?

Мятежный)

"...совокупность факторов,предшествующих событию." - ключевая фраза. При отсутствии события вся совокупность факторов - это гадание на кофейной гуще, или бабушка надвое сказала, или на воде вилами писано.)

Котя (Он))

"Тео́рия вероя́тностей — раздел математики, изучающий случайные события, случайные величины, их свойства и операции над ними."..так что никакого гадания на кофейной гуще,вес каждого фактора может быть оценен ,учтен и вероятность события подсчитана...

Мятежный)

Вероятность - это не гарантия)))
Если бы теория вероятностей давала достоверный результат, то все лотереи мира, с момента появления оной, уже давно бы разорились)))

Котя (Он))

Простите,но вы неверно понимаете теорию вероятностей..Гарантию не дает даже страховой полис...

Мятежный)

Я верно теорию эту понимаю) тем более, что в самой теории заложены условия, как для вероятности осуществления события, так и той же самой вероятности НЕ осуществления этого события)